Уже с 18 октября стартует тренинг «Основы программирования Python: работа с файлами»

Только 18.10.2019 года вы сможете посетить тренинг об основах программирования. Мы предлагаем изучить язык Python с нуля и на собственном опыте узнать, как при помощи различного программного обеспечения можно работать с файлами.

Программы в современном мире являются неотъемлемой частью повседневной жизни каждого. Как и различные сайты и другие решения, которыми мы пользуемся при работе с компьютером. Наш тренинг (курсы) Cisco Чернигов предлагает научиться создавать все эти решения на простом и элегантном языке программирования.

Сам по себе Python предназначен для решения огромного количества задач. Именно с его помощью ракеты запускаются в космос, создаются сложные учебные программы и простые приложения для смартфона. В нашей Академии Cisco в Чернигове вы сможете за короткое время научиться создавать передовое программное обеспечение.

Каждый наш студент получает в пользование следующие данные:

  • лекции занятий в записи;
  • электронные материалы по темам;
  • место в групповом чате.

Групповой чат отлично подходит для совместного изучения материала. В программировании работа в команде имеет существенные преимущества перед сольными проектами. Поэтому мы учим студентов правилам командного решения сложных задач. Наше обучение Cisco Чернигов направлено на взаимовыручку и поддержку в сложных ситуациях.

Чтобы максимально интересно проходил каждый тренинг (курсы) повышения квалификации Чернигов, наши тренеры изучают самые передовые технологии в области программирования и рассказывают о них ученикам. Мы научим вас применять полученные у нас знания с максимальной пользой. Главное — иметь желание изучить прибыльную и популярную профессию на собственном опыте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини