29 октября Днепр. 24 ключа мастера рунных знаний

29 октября Днепр. 24 ключа мастера рунных знаний

Обучающий курс основам рунического искусства. Для тех кто интересуется рунами и хочет обучиться системе знаний и духовных практик северной сакральной традиции.

Руны – это работа с силой. С вашей жизненной силой. 24 руны – 24 ключа – 24 энергии, открывающие силу в различных ее проявлениях.

Умея работать рунами вы видите, понимаете и управляете жизненной силой себе во благо. Вы активны, энергичны, наполнены. Направляете свою энергию целенаправленно формируя нужные вам события в жизни.

Руническое искусство - традиция, доказавшая свою эффективность, веками. Тайные знания, передаваемые из поколения в поколения, теперь доступны. Это мастерство, которому можно обучиться. 

Впервые в Днепре открыт набор на очный курс Рунического искусства. 

Курс для вас, если:

  • Руны вас “зовут”, вы постоянно встречаете информацию о рунах, знаки, но вы не понимаете для чего… 
  • Вы опасаетесь работать с рунами, но вас манят знания о рунах и северной традиции… не знаете, не уверены, не понятно, чуть страшно... и интересно.
  • Вас привлекают руны, духовные знания, но в интернете полно противоречивой информации, в которой неясно как разобраться.
  • Вы интересуетесь и хотите знать, как работают руны, применять эти знания в своей жизни и помогать другим.

В результате обучения вы:

  • Получите базовые системные теоретические и практические знанияСкандинавских рун. Узнаете значение каждой руны, возможности, силу, сферу применения в магии.
  • Взрастите свою личность, укрепите свой дух и внутренний стержень. Разберетесь со своими страхами. Наведете порядоки в жизни.  Уберете все, что вас ограничивает, откроете для себя новые возможности. Увидите и признаете свою уникальность, индивидуальность, целостность. Решите насущные проблемы в жизни. 
  • Создадите/активируете свой личный рунный набор. 
  • Освоите базовые техники рунического искусства. Узнаете какие руны, как применять, каким способом для решения конкретных жизненных задач.
  • Научитесь работать с рунами и помогать людям в их жизненных ситуациях. Получите обратную связь от результатов вашей работы. Приобретете опыт работы с рунами и людьми. Уверенность в работе. Сформируете свои принципы, правила, условия передачи людям своих знаний. 
  • Получите основы знаний о Северных богах и силах, возможностях, работе с ними. Познакомитесь с мироустройством древа Иггдрасиль. 

При успешном завершении курса получите Сертификат мастера рунных знаний Национальной ассоциации НЛП и психотехнологий 

Продолжительность курса 2 месяца.
16 занятий. 2 раза в неделю по 2 часа.
2 группы: утренняя (среда и пятница с 11:00-13:00) и вечерняя (вторник и четверг с 18:30-19:30). До 12 человек в группе.

Онлайн поддержка:
Чат вайбер: для общения, оповещения, публикации видеолекций.
Закрытая группа Файсбук: обучение, общения, выполнения домашних заданий, ведения дневников учеников, обмен опытом. 

Начало занятий:
Вечерняя группа вторник 29 октября 18:30. 
Утренняя группа среда 30 октября 11:00
Выпускной в Йоль 23 декабря

Место проведения: г. Днепр,пл. Соборная 1б, оф. 303

Стоимость курса:
3000 грн при полной оплате курса до начала занятий
4000 грн с разбивкой оплаты помесячно

Ведет курс тренер Национальной ассоциации НЛП и психотехнологий, рунолог, автор рунических метафорических карт и системы “Руны. Сила жизни” Юлия Коваль

Запись на курс по телефонам компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини