Уже с 23 октября начнется тренинг Основы программирования Python: основы работы с функциями

Только 23.10.2019 состоится тренинг по основам программирования. На нем будет рассказано о том что такое функции и как они применяются при создании программного обеспечения. Также мы предложим интересный практикум по теме.

Программирование давно уже вошло в нашу повседневную жизнь. Практически для любого вида современной деятельности необходимо пользование компьютером и различными программами. Их создание — довольно увлекательный процесс. Главное, что эта профессия является наиболее востребованной и актуальной в современном мире. Именно поэтому мы предлагаем вам пройти тренинг (курсы) Cisco Черкассы онлайн.

Сама по себе Академия Cisco в Черкассах готовит студентов по разным направлениям, однако все они так или иначе связаны с IT. Главное наше достижение — это более 2000 обученных студентов, которые смогли найти себе высокооплачиваемую работу. Мы предлагаем вам отличную возможность существенно изменить свою жизнь и значительно повысить уровень доходов.

Поскольку обучение Cisco Черкассы длится всего три недели, вам не придется тратить большое количество времени на получение нового образования. Также мы предлагаем посвящать учебе не более 1,5 часов в день — этого времени более чем достаточно для освоения даже самой сложной программы по нашей технике.

Со своей стороны мы гарантируем:

  • качественные лекции от лучших тренеров;
  • интересные практические занятия;
  • простой мультимедийный учебник.

Простота получения знаний напрямую зависит от подачи материала. Наши учебные материалы составлены ведущими представителями в отрасли программирования и психологами, поэтому наш учебник максимально прост для понимания и обучения. Он поможет научиться программированию людям любого возраста.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Черкассы помогает в короткие сроки освоить новую профессию и начать зарабатывать на приобретенных знаниях. После наших занятий вы сможете устроиться на работу младшим специалистом и продолжить карьерный рост не с пустыми руками, а с перспективной заработной платой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини