Уже с 24 октября начнется тренинг "Основы программирования Python: объектно-ориентированное программирование"

С 24.10.2019 года стартует тренинг по изучению основ программирования на языке Python. Мы в подробностях расскажем о том, что из себя представляет объектно-ориентированное программирование и как с ним правильно работать.

Чтобы выучить программирование, не обязательно тратить большое количество времени. Достаточно посетить тренинг (курсы) Cisco Мариуполь, который длится всего три недели. За это время можно качественно освоить базовые знания в этой области и получить отличную подготовку для начала карьеры программиста.

Само по себе программирование представляет собой достаточно интересную динамично развивающуюся область. Именно поэтому Академия Cisco в Мариуполе предлагает своим студентам изучение этой дисциплины. В современном мире каждый программист является востребованным специалистом, который может претендовать на высокий уровень дохода.

Чтобы изучить программирование на Python, необходимо сделать следующее:

  • записаться на наш тренинг;
  • начать посещать лекции;
  • читать учебник;
  • делать конспект;
  • выполнять практические задания.

И мы гарантируем, что через три недели вы уже сможете самостоятельно создавать простые программы и решать сложные математические задачи при помощи программного кода.

Каждый студент, который проходит обучение Cisco Мариуполь, может в будущем устроиться на работу в престижную фирму. Чтобы это было проще осуществить, мы предлагаем помощь в трудоустройстве. Для этого мы проводим дополнительное бесплатное занятие, где рассматриваем ваши резюме и основные ошибки при трудоустройстве.

Посетить наш тренинг (курсы) повышения квалификации Мариуполь может каждый. Мы не обращаем внимание на пол студентов или их возраст. Для нас главное — это желание учиться и развиваться в выбранном направлении.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини