Через 3 дня стартует первый тренинг курса HR Universe

Через 3 дня стартует первый тренинг курса HR Universe

Заканчивается регистрация на 2-х дневный тренинг Стратегические компетенции HR-менеджера Состоится 01- 02 ноября 2019 г. в Киеве. Длительность проведения: 2 рабочих дня (16 часов)

Стратегические компетенции HR-менеджера - является первым из модулей системного курса HR Universe. 

Курс разработан для руководителей отделов управления персоналом и менеджеров, желающих повысить профессиональный уровень, работать и добиться успеха в области управления человеческим капиталом.

Курс уже прошли сотрудники таких крупных предприятий как “Ядерне паливо”,”Східний гірничо-збагачувальний комбінат”, “Холгер Крістіансен Продакшн Україна”, “Вінницягаз”,

“ДжейТіАй” и другие.

Для чего HR-ру стратегические компетенции? - спросите Вы.

Стратегия нужна, чтобы добиваться БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ.

Умение видеть процесс управлением персонала в комплексе, с этапами развития, с ключевыми взаимосвязями руководителей подразделений, с пониманием целей, задач и перспектив развития предприятия, и того, как на достижения этих целей влияет стратегия по управлению персоналом. 

HR обладающий стратегическим мышлением становиться правой рукой собственника бизнеса. Это не просто рекрутер - это руководитель первого звена.

Тренинг “Стратегические компетенции HR-менеджера” дает фундамент для профессионального и карьерного роста. 

Воспользуйтесь возможностью овладеть инструментами и методиками, составляющими основу стратегических компетенций за короткий срок, так как основа курса эта выжимка из более 19-ти летнего практического опыта работы, тренинговых и проектных решений ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ и Leadership University.

Программа курса                                     

Регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини