С 6 ноября стартует тренинг "Эволюция Linux и других операционных систем"

Только 06.11.2019 года можно посетить тренинг об эволюции различных операционных систем. Наши тренеры расскажут о том, что из себя представляет каждая операционная система, чем она отличается от других, и как ее правильно использовать.

Операционная система представляет собой необходимый компонент для использования любого вычислительного устройства. Поэтому так важно иметь хотя бы поверхностные представления о том, что это такое. Наш тренинг (курсы) Cisco Севастополь предоставляет отличную возможность получить все необходимые знания по этому вопросу всего за одно занятие.

Для учащихся со всего мира Академия Cisco в Севастополе — это отличная возможность получить необходимые знания, не выходя из дома. Мы предлагаем комплексные решения для изучения различных направлений в сфере IT. С нами сотрудничают тренеры, которые имеют большой опыт преподавания и всегда рады помочь студентам.

Само обучение Cisco Севастополь предоставляет возможность получить ответы на все вопросы. Вместе с нами вы сможете научиться следующему:

  • отличать одну ОС от другой;
  • взаимодействовать с ОС;
  • устанавливать и использовать программы.

Это обучение отлично подойдет для тех, кто не имеет достаточного уровня компьютерной грамотности, но не хочет тратить на обучение большое количество времени. Мы в максимально доступной форме сможет рассказать обо всех основных нюансах работы с операционной системой.

Чтобы посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь, вам необходимо заполнить форму заявки. Наши специалисты свяжутся с вами и расскажут, когда состоится ближайший тренинг. Также мы сможем проинструктировать вас в отношении других не менее интересных занятий по улучшению компьютерной грамотности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини