С 8 ноября начнется тренинг «Особенности технологий передачи голоса Cisco VoIP»

Уже 08.11.2019 года вы сможете посетить тренинг об особенностях технологий передачи голоса и на собственном опыте убедиться в том, насколько интересные решения предлагает Cisco VoIP. Мы обещаем, что вы не будете разочарованы.

Современные технологии предлагают большое количество решений по организации передачи голоса при помощи интернета. Множество компаний постоянно разрабатывают оборудование, которое позволяет проводить голосовое общение. Однако мало кто знает, насколько сложно организовать подобную систему в условиях большого предприятия.

Наш тренинг (курсы) Cisco Евпатория поможет досконально разобраться в вопросе VoIP и понять принципы работы даже самого сложного оборудования. Это обучение будет полезно тем, кто хочет расширить свои профессиональные навыки, Также наши тренинги подойдут инженерам, которым необходимо поднять свою квалификацию.

В большинстве случаев Академия Cisco в Евпатории предлагает обширные программы, протяженность которых составляет не менее двух недель, но изучить технологий передачи голоса можно всего за восемь лекций. За это время вы сможете:

  • узнать о предлагаемом на рынке оборудовании;
  • понять принципы организации VoIP;
  • получить необходимые навыки.

Также мы предлагаем несколько тестовых и практических занятий. С их помощью возможно как закрепить и систематизировать изученный материал, так и сразу же применить знания на практике. Пройдя обучение Cisco Евпатория, вы сможете настраивать VoIP в любых масштабах.

Чтобы попасть на тренинг (курсы) повышения квалификации Евпатория, необходимо заполнить заявку. Также важно понимать, что лучше всего иметь какие-то знания о настройке сетевого оборудования. Новичкам, впервые столкнувшимся с программой подготовки Cisco, будет сложно освоить подобный материал.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини