Только 11 ноября состоится тренинг о знакомстве с системой персонального компьютера

Уже 11.11.2019 года стартует тренинг, который познакомит вас с системой персонального компьютера. Он предназначен для новичков, которые хотят больше узнать о компьютере, его основных составляющих и возможностях работы на устройстве.

Вычислительные устройства являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Поэтому каждому стоит пройти тренинг (курсы) Cisco Запорожье, который научит правилам работы на персональном компьютере и расскажет, как можно справиться с основными неисправностями.

Для своих учеников Академия Cisco в Запорожье подготовила комплексную учебную программу, позволяющую за короткий срок изучить интересный материал существенно повысить свои навыки взаимодействия с вычислительной техникой. Мы поможем вам больше узнать о том, какие бывают компьютеры, чем они похожи и чем отличаются друг от друга.

Наше обучение Cisco Запорожье начинается с самых азов. За это время вы сможете:

  • прослушать интересную лекцию;
  • задать вопросы тренеру;
  • ознакомиться с учебными материалами.

Также мы предоставим вам ссылку на видеоматериалы, которые наглядно показывают, что находится в корпусе компьютера и для чего нужна каждая деталь. С нашей помощью вы быстро познакомитесь с основным программным обеспечением и поймете, зачем нужны некоторые служебные программы. Дополнительно вы узнаете о преимуществах лицензионного ПО перед некачественными пиратскими копиями.

Мы предлагаем тренинг (курсы) повышения квалификации Запорожье, рассчитанный на обучение с нуля. Это короткая программа, освоив которую вы сможете самостоятельно поставить пароль на операционную систему или установить необходимую программу. Если у вас появится желание углубить полученные знания, то вы всегда сможете посетить другие наши дистанционные тренинги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини