"Практические аспекты трансформации финансовой отчетности по требованиям МСФО" уже 13 - 14 ноября 2019 г. в Харькове!

"Практические аспекты трансформации финансовой отчетности по требованиям МСФО"  уже 13 - 14 ноября 2019 г. в Харькове!

Обучение позволит Вам узнать о принципах и стандартах международной системы отчетности, освоить приемы трансформации МСФО применительно к учетной политике конкретной организации и Научиться проводить трансформацию отчетности с помощью MS Excel.

Если Вы главный бухгалтер или только собираетесь им стать, Вы должны соответствовать запросам реального бизнеса и позиции кадрового рынка!

«Главный бухгалтер 21-го века», который не умеет составить или хотя бы корректно «читать» финансовую отчетность, составленную по МСФО, часто трактуется ведущими рекрутинговыми компаниями, как «ограниченный специалист».

Учебный центр  "школа успешного бизнеса"    приглашает  на   2-х дневный семинар  "Практические аспекты Трансформации финансовой отчетности по требованиям МСФО" уже  13 - 14 ноября 2019г. в Харькове!

Лектор:

РУДЕНКО Л.Н. - кандидат економічних наук, доцент, практикуючий бухгалтер, сертифікований аудитор, АССА DipIFR (составление отчетности по МСФО с 2010г.)

Целевая аудитория: специалисты, желающие приобрести знания по МСФО и навыки трансформации финансовой отчетности,  подготовленной по П(С)БУ в отчетность согласно требований МСФО.

Вы сможете:

  • Получить знания основных требований к отчетности по МСФО;
  • Овладеть навыками трансформации финансовой отчетности по П(С)БУ в отчетность по МСФО- теория и практика.

А также :

  • Ознакомиться с основными требованиями МСФО
  • Понять основные отличия МСФО от П(С)БУ
  • Освоить подходы в представлении финансовой информации бизнеса согласно требований МСФО
  • Научиться проводить трансформацию отчетности с помощью MS Excel

 Программа курса «Трансформация отчетности по МСФО» рассчитана на практикующих бухгалтеров. Обучение позволит Вам узнать о принципах и стандартах международной системы отчетности, освоить приемы трансформации МСФО применительно к учетной политике конкретной организации. После окончания курса полученные знания можно будет использовать непосредственно в своей профессиональной деятельности благодаря тому, что программа курсов имеет практическую направленность, преподаватели подробно рассматривают все этапы перевода конкретной украинской отчетности в отчетность по МСФО.

На наших занятиях вы узнаете о причинах и сроках перехода украинской отчетности в международный стандарт; характеристиках системы международных стандартов и принципов; понятии трансформации отчетности и ее принципах; основных этапах трансформации отчетности; методах и этапах трансформации.

Трансформация отчетности рассматривается на конкретных примерах.
Наши преподаватели научат Вас самостоятельно выбирать  необходимые  приемы трансформации  в зависимости от ситуации и учетной политики на  Вашем предприятии. Также подробно рассматривается техника трансформации, даются рекомендации по выбору периода перехода и подготовке предварительной учетной политики и многое другое. В конце обучения Вам предстоит решить практическую задачу по трансформации МСФО.

 В стоимость входят  кофе-паузы  и обед в кафе, т.к. занятия с 9 до 18.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: проспект Науки, 27а, "Гостиница "Мир",  3 минуты от метро Ботанический сад, конференц-зал,   1 этаж.

Продолжительность семинара: с 9.00 до 17.00- 18.00 час.,с перерывами на кофе-паузы и обед.  Регистрация: с 8.40

ЖДЕМ  ВАС  НА  НАШИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ПРОГРАММАХ  ПО  МСФО


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини