Нужны ли мне метафорические карты? Приглашаем 19 ноября

Нужны ли мне метафорические карты? Приглашаем 19 ноября

С 19 ноября в Харькове старт обучающего курса по практическому применению Метафорических Ассоциативных Карт (МАК)

Если Вас заинтересовало название статьи, скорее всего Вы так или иначе сталкивались с Метафорическими Ассоциативными Картами (МАК) и они чем-то Вас «зацепили».

Полезны ли МАК не психологу? Смогу ли я с ними работать, если не имею психологического образования?

Да, Да и ещё раз Да.

Более того, МАК хороши тем, что они являются подспорьем для работы как психолога, так и не психолога со своими личными запросами и состояниями.

Наша профессиональная психологическая тусовка знает, что для своих инсайтов и озарений гораздо эффективнее обратиться к коллеге, чем самому биться в попытках преодоления таких нужных человеку для выживания, защит сознания. И только взгляд и продуктивная реакция со стороны в короткое время даёт ошеломляющий результат.

А вот если нет сейчас коллеги «под рукой», что делать? Так и зависать в эмоциональном раздрайве? А вот и нет! Можно взять помощь вспомогательных внешних инструментов, например, Метафорических Картинок, и построить такой нужный мостик к подсознанию – а все нужные ответы и состояния именно там.

МАК – красивый, творческий, доступный для приобретения и освоения инструмент самопознания и личностного роста. Владеть им и применять в повседневной жизни и профессиональной реализации истинное удовольствие!

Уже во вторник, 19 ноября с 17.00 стартует обучающий курс «ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МАК. ОСНОВЫ». Где Вы получите понимание почему и как работают Метафорические Карты и обретёте навык их эффективного применения как в своей обыденной жизни, так и в консультировании клиентов или близких людей.

Заявки на обучение принимаются по:

Телефонам: [відкрити контакти]+380996496018, есть вайбер/телеграмм/ватсАпп

                        [відкрити контакти]+380983837689   Марина

Скайпу marivedi

Эл. почте [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини