Уже с 25 ноября начнется тренинг Networking Essentials: сетевая адресация

С 25.11.2019 года мы начнем тренинг по основам сетей. Он расскажет о том, что такое сетевые технологии, как они помогают развиваться начинающим специалистам в области IT. Также вы сможете принять участие в программе трудоустройства.

Большинство начинающих айтишников не знают, что сети являются основой знаний в области информационных технологий. Это сложный предмет, но без его изучения невозможно получить престижную работу. Поэтому мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Тернополь, который позволит всего за два месяца освоить знания, необходимые для дальнейшей работы. Вместе с нами вы сможете пройти комплексное обучение по актуальной программе.

Наша Академия Cisco в Тернополе предлагает несколько разновидностей программы подготовки по основам сетей. Каждый наш студент может выбрать не только удобную программу, но и оптимальный график занятий. У нас доступны следующие разновидности программы:

  • упор на теоретический материал;
  • большое количество практики;
  • индивидуальные занятия с тренером.

Те, кто предпочитает самостоятельное обучение, могут сделать упор на теоретические знания и учебу в выходные дни. Главное, не забывать о том, что для максимально качественного усвоения материала, заниматься следует не менее шести-восьми часов в неделю. Для остальных мы предлагаем лекции в вечернее время и групповые занятия.

Само обучение Cisco Тернополь будет интересно желающим овладеть такими профессиями, как системное администрирование, разработка программного обеспечения, сетевая инженерия, DevOps, DevNet. Каждая из этих профессий подразумевает наличие базовых знаний по сетевым соединениям и технологиям. Пройдя основы сетей, можно претендовать на место в крупных международных компаниях.

Чтобы начать тренинг (курсы) повышения квалификации Тернополь, необходимо просто заполнить заявку. Мы против сдачи вступительных экзаменов и тестов. Нам только важно, чтобы студент хотел получать знания и развиваться в выбранной области. Сейчас у нас обучается несколько тысяч студентов, и мы будем рады каждому новому ученику. В процессе заполнения заявки можно указать желаемую программу обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини