С 9 декабря начнется тренинг основы ИТ: лабораторные процедуры и инструменты

Уже с 09.12.2019 начнется тренинг по основам информационных технологий для новичков. Там мы расскажем про современные лабораторные процедуры и нюансы работы с инструментами. С нами вы сможете существенно повысить компьютерную грамотность.

Каждый тренинг (курсы) Cisco Херсон включает в себя большой охват тем. В этот раз мы подробно остановимся на теме лабораторных процедур. Наши тренеры расскажут, что собой представляют максимально безопасные процедуры, которые можно осуществить в лаборатории. Также мы расскажем, какие именно инструменты следует использовать. В заключение мы дадим исчерпывающий ответ о том, какие существуют способы сборки компьютера.

Наша Академия Cisco в Херсоне специализируется на обучении студентов различным профессиям в сфере информационных технологий. Также мы обучаем новичков, которые никогда прежде не углублялись в изучение технологий, работе и персональных компьютерах. У нас лучшие тренеры, которые всегда готовы прийти на помощь каждому ученику и ответить на все вопросы.

Само обучение Cisco Херсон проводится по американской технологии, которая собрала опыт лучших преподавателей по всему миру. Наш учебник разработан и переведен мастерами своего дела, благодаря чему он максимально интересный и простой для понимания. У нас вы сможете:

  • изучить методические материалы;
  • прослушать лекции;
  • сдать тесты и экзамены;
  • получить международный сертификат.

Каждый наш студент может в будущем устроиться на высокооплачиваемую работу. Мы предлагаем всем доучившимся студентам интересный бесплатный тренинг по трудоустройству в подарок. На нем наши тренеры делятся советами и помогают улучшить резюме, а также подготовиться к собеседованию. Самых выдающихся учеников мы рекомендуем непосредственно в прославленные IT-компании по всему миру.

Вы можете посетить наш тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон в любое удобное время. Новые группы стартуют каждый месяц. Но, если вы хотите сэкономить, то все же следует поспешить, так как акционное предложение будет действовать ограниченное время. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете ознакомиться с нашим сайтом или позвонить.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини