С 30 декабря стартует тренинг "Очередь работодателей из LinkedIn: как составить резюме"

Начиная с 30.12.2019 года состоится тренинг по трудоустройству, который поможет научиться правильно составлять резюме. Мы расскажем вам о платформе LinkedIn и научим качественно с ней взаимодействовать. С нашей помощью вы найдете работу!

Мы предлагаем вам тренинг (курсы) Cisco Евпатория, который поможет всего за шесть занятий стать уверенным в себе соискателем, который может похвастать грамотным и подробным резюме и не боится проходить собеседования даже на английском языке. Мы поможем вам стать лучше всего за две недели и найти работу, которой вы действительно заслуживаете!

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Евпатории помогает не только опытным специалистом, которые робеют подать резюме в успешную компанию, но и новичкам, не имеющим никакого опыта работы. Мы уверены, что если вы хорошо учились и проходили практические занятия, то вы сможете справиться с работой не хуже людей, имеющих реальный опыт.

Большинство людей не знают, что именно грамотное оформление резюме и умение писать сопроводительные письма существенно влияет на желание рекрутеров продолжать общение с конкретными кандидатами. Чаще всего соискатели уделяют время перечислению мест работы и шаблонных навыков, не зная, как на самом деле рассказать о собственных достоинствах и достижениях.

Наше обучение Cisco Евпатория покажет вам, что значение имеют любые достижения. Даже выигранная в школьные годы олимпиада по биологии может стать вашим козырем при приеме на работу. Главное, правильно себя подать. Мы не только расскажем об основных преимуществах качественного резюме, но и проверим, как вы справились с его составлением и поможем исправить недочеты.

После обучения у нас вы получите:

  • качественное резюме;
  • навыки прохождения собеседования;
  • работу своей мечты.

Если же вы уже нашли идеальную вакансию, но понимаете, что вам объективно не хватает знаний, которое позволят соответствовать заявленным работодателем требованиям, то мы готовы предложить тренинг (курсы) повышения квалификации Евпатория, который восполнит пробелы в знаниях.

Мы уверены, что каждый человек должен работать там, где его труд будет оценен на максимально возможную зарплату, а заслуги учтены для продвижения по карьерной лестнице. И фирмы, которые заботятся о своих сотрудниках, полностью разделяют нашу точку зрения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини