Уже со 2 января стартует тренинг «Очередь работодателей из LinkedIn: как продвинуть профиль»

С 02.01.2020 года начнется лучший тренинг по трудоустройству, где мы расскажем, как быстро и без лишних усилий получить работу мечты. Мы помогаем устроиться на работу не только обладателям впечатляющего резюме и внушительного портфолио.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Запорожье предлагает всем желающим пройти тренинг, который поможет качественно изменить вашу жизнь. Ведь очень важно, чтобы у каждого специалиста была хорошая высокооплачиваемая работа и возможность карьерного роста. Но что делать, если работодатели не спешат платить большие суммы? Мы поможем вам устроиться в компанию, где ценят каждого сотрудника.

Важно понимать, что проблемы с поиском работы, которые затягиваются на несколько недель или даже месяцев, редко связаны с трудностями на рынке труда. Особенно это касается сферы ИТ, так как сейчас это самая развивающаяся область. Даже если в конкретном городе нет вакансий, всегда можно устроиться на прибыльную удаленную работу. Но где найти честного работодателя, с которым можно построить взаимовыгодные отношения?

Наш тренинг (курсы) Cisco Запорожье необходим вам, если:

  • вы не умеете составлять резюме;
  • вы еще не познакомились с платформой LinkedIn;
  • вы не можете перечислить свои таланты и навыки;
  • у вас нет опыта работы в выбранной области;
  • вы боитесь проходить собеседования.

С нашей помощью вы сможете избавиться ото всех сомнений и найти работу уже через две недели. Именно такой промежуток времени понадобится вам для того, чтобы ознакомиться со всеми нашими лекциями по этой теме. Мы покажем вам, что у вас гораздо больше возможностей и шансов, чем вы привыкли думать. Множество рекрутеров ежедневно ищут новых сотрудников в крупнейшие корпорации именно на LinkedIn. Помогите им себя найти!

Конечно, чтобы написать хорошее резюме и устроиться на работу, даже не имея опыта, необходима база знаний в соответствующей области. Если вам кажется, что вы еще не готовы взять на себя рабочие обязательства, то мы всегда рады предложить тренинг (курсы) повышения квалификации Запорожье, которые проходят онлайн.

Чтобы обучение Cisco Запорожье приносило только положительные эмоции, не начинайте сразу проходить сложные и большие тренинги, которые предполагают наличие различных знаний. Начните с азов, и со временем вы сможете стать настоящим профессионалом в выбранной области.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини