Все ещё считаете, что марафоны желаний эффективны? Мы расскажем вам, как действительно начать год продуктивно!!!!

Приглашаем вас на психологический марафон - «Эффективный год: время, деньги, здоровье, отношения», где мы с вами разберём по полочкам каждую сферу! И Вы получите информацию, которая действительно работает для изменения жизни к лучшему!

Скорее регистрируйтесь, ведь марафон начинается уже в следующем месяце!!!!

Из каких блоков состоит марафон: 

  1. «Мотивация внутри и снаружи» (на данном тренинге мы прорабатываем причины, почему человек не берет и не делает) - https://www.trn.ua/trainings/78962/ (ссылка на мероприятие)
  2. «Финансовый сценарий жизни» (разбираем вредные финансовые привычки, которые наносят урон вашему бюджету) - https://www.trn.ua/trainings/77339/ (ссылка на мероприятие) 
  3. «Забота о себе» (тут будет не о спа и шоколадках, когда захочется, а об эмоциональной заботе о себе и как психосоматика во все это ввязана) - https://www.trn.ua/trainings/78963/ (ссылка на мероприятие)
  4. «Отношения»  (все о безопасности в отношениях, удовлетворении потребностей и налаживании общения) - https://www.trn.ua/trainings/78964/ (ссылка на мероприятие)

Если вы прокрастинируете, вам не хватает «сил» для работы, хоть вы физически чувствуете себя на отлично - на нашем марафоне мы поможем вам найти ту самую «мотивацию», которую долго искали 💪🏼

❗️Каждый из блоков - самостоятельный, вы можете как проходить весь марафон (4 недели), так и по-одному блоку

🕒Каждый блок длиться 3-3,5 часа 

📃После каждого блока вы получаете практическое задание от спикера, которое позволит закрепить пройденный материал - его вы можете выполнять по желанию

🏁Старт марафона - 1 февраля, успейте зарегестрироваться

⚠️Условия для участия: 

  1. Отправить заявку по данной ссылке https://www.trn.ua/trainings/78961/
  2. Ответить нашему менеджеру в Вайбере
  3. Предоплата 50%:
  • прохождение всего марафона - обязательно указываете это в заявке! Вносите 50% предоплаты на карточку, или расчетный счёт тренера и мы фиксируем место за вами в группе. Полная стоимость - 1800 грн (450 грн/тренинг) 
  • прохождение отдельных блоков - проходите по ссылке на мероприятие (смотрите выше⬆️) и оставляете заявку, после - вносите предоплату 50% - полная стоимость - 600 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини