22 января в Киеве, стартует тренинг-практикум "Управление отделом продаж"

Построение профессиональной системы управления отделом по продажам — это трудоемкий процесс, предполагающий наличие достаточной квалификации и высокий уровень подготовки

 Руководителю отдела необходимо обладать навыками успешного поиска решений различных задач, от выбора инструментария управления отделом до методов улучшения качества предоставляемых организацией услуг и товаров.

Если вам необходимо овладеть эффективными методиками управления отделом продаж по причине небольшого опыта управления или вы, являясь опытным руководителем отдела продаж, стремитесь увеличить объем своих знаний в этой области, то принятие решения об участии в данном тренинге даст вам мощное конкурентное преимущество.

Вы сможете получить ценную информацию о технологиях, методологии и существующих вариантах эффективной коммуникации с подчиненными, также вы сможете выгодно представить свой продукт на рынке и в целом поймете, как можно существенно улучшить работу отела продаж. На тренинг – практикум, приглашаются все, кто занят в области профессионального управления отелом продаж. 

О стилистике процесса управления отделом продаж:

Руководитель и его подчинённые – каждый обладает определенными качествами характера. И выбирать стиль управления отделом продаж необходимо индивидуально. Вы делаете это самостоятельно, но наши эксперты могут помочь определить ваши личные особенности, которые при должном их развитии будут способствовать эффективному управлению отделом продаж.

Стили управления бывают следующие:

  • демократический;
  • лояльный;
  • активный;
  • комплексный.

Каждый вид имеет право на существование, но не стоит игнорировать правила управления, принятые в организации. 

Основные принципы управления:

  • Сотрудники. Одним из наиболее важных аспектов является выстраивание правильной коммуникации с сотрудниками компании. Необходимо обратить внимание на разные стороны руководителей организации, стараться сформировать эффективную команду, создать комфортные рабочие условия для раскрытия потенциала специалистов.
  • Инструментарий. Основополагающим аспектом для начальника отдела продаж является подбор и выбор наилучших инструментов, постоянное их совершенствование в продажах и регулярный контроль над показателями предоставляемых услуг или товаров. Например, PR-менеджмент, система сбора и анализа показателей продаж, схемы и планы продаж, эффективная технология холодных звонков и другие инструменты.
  • Качество. На тренинге - практикуме, по управлению отделом продаж вы узнаете о методах получения обратной информации об услугах или товаре, о технологии анализа работы конкурирующих фирм, выстраивании прототипа потенциального потребителя и т.д. 

Важные особенности курса обучения:

Данный тренинг состоит из нескольких частей, общей длительностью 6 дней практических занятий. На занятиях вы узнаете об основополагающих подходах к продажам. Успешные коммерческие директора,  авторы уникальных методик в области управления продажами, работающие у нас бизнес-тренерами, поделятся с вами своим опытом.

По итогам обучения вы приобретёте эффективный инструментарий, который имеется в арсенале каждого успешного руководителя. При этом ваша личная эффективность как менеджера, взаимодействующего с клиентами и сотрудниками организации, возрастет в разы.

Бизнес-тренинг специально для тех, кто работает даже с самыми «сложными» клиентами тренинг для руководителей отделов продаж для тех, кто стремится стать эффективным управленцем!

За время обучения вы:
Узнаете методы управления продажами (личные наработки профессиональных управленцев, бизнес-тренеров нашей компании, авторов книг, признанных экспертов).
Овладеете эффективным инструментарием продаж, используемым на практике.
Повысите качество собственных навыков коммуникации с сотрудниками и потребителями товаров и услуг. 

P/S   Пользуясь возможностью, разрешите пригласить Вас на тренинг-практикум, "Управление отделом продаж ". Больше информации о тренинге, а также о тренингах по продажам, на нашем сайте  http://sales.nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини