С 24 января начнется тренинг «Об основах Linux LPI»

Уже с 24.01.2020 года вы сможете посетить тренинг по основам Linux LPI, который поможет вам научиться разбираться в самой популярной операционной системе современности. Эти знания помогут вам стать настоящим профессионалом в сфере ИТ.

Знания Linux являются необходимыми для каждого человека, который хочет связать свое будущее со сферой IT-технологий. Даже если вы не собираетесь непосредственно работать на этой операционной системе, большинство различных устройств (начиная от ноутбуков и маршрутизаторов и заканчивая умными часами) используют платформу Linux. Поэтому тренинг (курсы) Linux Киев необходим каждому начинающему айтишнику.

Но Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве предлагает обучение не только для новичков. С помощью наших занятий вы сможете стать профессиональным системным администратором, восполнив пробелы в уже имеющихся знаниях. Если ранее вы обучались самостоятельно и на собственном опыте, то наш тренинг позволит вам получить необходимую базу, которая может стать полноценным стартом для дальнейших карьерных свершений.

Чтобы начать изучать подготовительный тренинг (курс) Linux Киев, не нужно иметь большой багаж знаний. Вам достаточно запастись желанием изучать новое и самосовершенствоваться, а мы, в свою очередь, обеспечим вас всеми необходимыми лекционными и теоретическими материалами. Также мы знаем, что в процессе обучения не обойтись без практики. Поэтому у нас вы сможете потренироваться в изучении системы при помощи элементарных руководств.

Также тренинг (курсы) администрирования Linux Киев будет полезен будущим:

  • программистам;
  • сетевым инженерам;
  • специалистам DevOps.

Наши тренеры точно знают, как сделать лекции интересными, чтобы вы не успели заскучать и потеряться в многообразии сложного нового материала. Каждая тема преподается по спирали — от простого к сложному. Таким образом вы сможете получить максимально полные и упорядоченные знания по всем необходимым для будущей работы темам.

А знаете ли вы, сколько могут зарабатывать люди, имеющие обширные знания по Linux? Вы удивитесь, увидев эти цифры. С учетом того, что изучить такую профессию с нуля можно всего за несколько месяцев, вы можете уже сейчас кардинально изменить свою жизнь и уровень дохода. Присоединяйтесь к команде профессионалов в сфере ИТ!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини