Трансформация финансовой отчетности из П(С)БУ в МСФО - 2 х дневный тренинг в феврале!

Трансформация финансовой отчетности из П(С)БУ в МСФО - 2 х дневный тренинг в феврале!

Программа курса «Трансформация отчетности по МСФО» рассчитана на практикующих бухгалтеров. Обучение позволит Вам узнать о принципах и стандартах международной системы отчетности, освоить приемы трансформации применить в конкретной организации.

В разгаре сезон по составлению и аудиту отчетности- эта тема будет одной из ключевых на тренинге по МСФО, который мы проведем в феврале  в Харькове.
Все участники получат методику по составлению трансформации финансовой отчетности, помощь в подготовке отчетности за 2019 год, рекомендации  и ответы на самые сложные рабочие вопросы. 
На семинаре соберутся Ваши коллеги, с которыми Вы сможете поделиться опытом и пообщаться в неформальной обстановке.

МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности) представляют собой набор интерпретаций и стандартов, которые регламентируют правила составления финансовой отчетности. На сегодняшний день трансформация украинской отчетности в МСФО является одним из актуальных направлений бухгалтерии.

В связи с переходом на новые стандарты возникла необходимость в обучении бухгалтеров, повышении их квалификации. Поможет в этом практический курс под названием «Трансформация отчетности в соответствии с МСФО», который можно пройти в нашем учебном центре.

Программа курса «Трансформация отчетности по МСФО» рассчитана на практикующих бухгалтеров. Обучение позволит Вам узнать о принципах и стандартах международной системы отчетности, освоить приемы трансформации МСФО применительно к учетной политике конкретной организации. После окончания курса полученные знания можно будет использовать непосредственно в своей профессиональной деятельности благодаря тому, что программа курсов имеет практическую направленность, преподаватель подробно рассматривает все этапы перевода конкретной украинской отчетности в отчетность по МСФО.

На наших занятиях вы узнаете о причинах и сроках перехода украинской отчетности в международный стандарт; характеристики системы международных стандартов и принципов; понятии трансформации отчетности и ее принципах; основные этапах трансформации отчетности; методах и этапах трансформации. Трансформация отчетности рассматривается на конкретных примерах. Преподаватель научит Вас самостоятельно выбирать необходимые приемы трансформации в зависимости от ситуации и учетной политики на Вашем предприятии. Также подробно рассматривается техника трансформации, даются рекомендации по выбору периода перехода и подготовке предварительной учетной политики и многое другое.

В конце обучения Вам предстоит решить практическую задачу по трансформации МСФО.

Слушателям обязательно иметь с собой ноутбук.

На курс можно зарегистрироваться по телефонам: 
[відкрити контакти](096)210 86 20[відкрити контакти](099) 214 67 72[відкрити контакти](063) 148 46 18; или по E-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини