Скайп уроки английского для программистов в онлайн-школе «Мультиглот»

Скайп уроки английского для программистов в онлайн-школе «Мультиглот»

Если вы – программист, но не работаете в международной компании, вам необходим английский язык, поскольку он используется для большинства языков программирования и оформления документации.

Если вы – программист и работаете в международной компании, то, несомненно, вам необходим достаточный уровень письменной и устной речи на английском языке. Общение с коллегами зарубежной команды и партнерами, ведение переговоров и проектов потребуют от вас не только читать и писать, но владеть разговорными навыками на высоком уровне.

Английский для программистов имеет свою специфику – узкопрофильная лексика, если не учитывать бизнес-вариант для переговоров; стилистика технического и делового языка. Специализированный курс в онлайн-школе Мультиглот https://repetitoronline.com рассчитан на IT-специалистов, владеющих английским на среднем уровне. Почему не стоит начинать на более низких уровнях владения языком? Даже имея в лексическом активе большой запас слов, необходимо усвоить грамматику в полном объеме для понимания и быстрого и эффективного усвоения новых конструкций.

Вы учите английский самостоятельно? Это большой плюс, который вас мотивирует и дисциплинирует. Зачем вам репетитор английского по скайпу? Превратить хаотичное изучение языка в сформированную систему; исправлять ошибки, о которых вы можете и не догадываться; тренировать все аспекты языка:

  • Говорение – для избавления от языкового барьера, акцента и развития произношения;
  • Аудирование – для понимания речи на слух говорящих с разными акцентам;
  • Чтение – для получения актуальной информации из зарубежных источников прессы и литературы;
  • Письмо – для ведения деловой переписки.

Репетиторы онлайн-школы «Мультиглот» модифицируют курс, учитывая ваши цели и стремления, уровень языка и срок обучения, а индивидуальные занятия дадут максимально эффективный результат.

Профессиональные репетиторы с опытом преподавания онлайн и в обычном классе помогут вам в овладении английским языком для построения карьеры!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини