Продвижение персонального бренда. Приглашаем 24 феварял

Благодаря узнаваемости вашего личностного бренда, вы сможет подтвердить высокий уровень своей экспертности и заключить новые контракты, а также станете востребованным и успешным коучем, экспертом, тренером, консультантом

Правильно выстроенная стратегия продвижения персонального бренда даст вам возможность не только выгодно презентовать свои услуги широкому кругу интернет пользователей, но и поможет стать узнаваемым, востребованным и знаменитым.

Благодаря узнаваемости вашего личностного бренда, вы сможет подтвердить высокий уровень своей экспертности и заключить новые контракты, а также станете востребованным и успешным коучем,  экспертом, тренером, консультантом 

Как же построить правильную маркетинговую стратегию продвижения персонального бренда? Какие современные digital-инструменты необходимо обязательно использовать для эффективного персонального продвижения? Почему так важен комплексный подход в продвижении. Где и на чем можно сэкономить, раскручивая свой бренд, и как правильно определить те этапы продвижения, когда нельзя обойтись без помощи специалистов?

Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с продвижением личностного бренда вы сможете в нашей новой статье

Ну а более детально познакомиться с методиками и стратегиями интернет-маркетинга вы сможете, став слушателями авторского курса «Интернет-маркетинг для персонального продвижения», который 24 февраля запускает Международная Академия Профессионального Коучинга.

https://www.coaching-academy.online/kurs-internet-marketing-dlya-personalnogo-prodvizheniya/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини