Только 5 февраля состоится тренинг «Cisco Linux LPI об LPIC 2»

Уже 05.02.2020 года вы сможете посетить тренинг по Cisco Linux LPI, рассказывающий о LPIC 2. Опытные тренеры объяснят, что из себя представляет операционная система Linux и как можно заработать на ее администрировании и обслуживании.

Если вы хотите получить высокооплачиваемую работы в сфере информационных технологий, то добро пожаловать в Linux! Эта операционная система становится все более популярной, так как имеет бесчисленное количество настроек и возможность адаптации под любое аппаратное обеспечение. Именно поэтому системы на основе Linux сейчас активно изучают во всем мире. Уже сейчас в каждой современной стране наблюдается нехватка специалистов, которые могут настраивать ОС в соответствии с особенностями новых устройств. Поэтому основы Linux тренинг (курсы) Киев — это отличный шанс получить престижную профессию.

Чтоб стать экспертом, не нужно учиться несколько лет. Главное — получать комплексное и систематическое обучение. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве предлагает комплексный подход к обучению студентов. Наша авторская методика помогла уже нескольким тысячам студентов получить индустриальные сертификаты от Linux Professional Institute, которые котируются по всему миру. С этим документом вы сможете найти работу в крупнейших международных компаниях.

Чтобы получить сертификат, достаточно освоить начальный уровень администрирования Linux-систем. Сделать это можно всего за 4 месяца — небольшой срок для тех, кто хочет полностью сменить профессию. Благодаря особенностям преподавания, тренинг (курсы) системного администратора Linux Киев будет легко освоить даже новичкам, которые никогда прежде не сталкивались с этой операционной системой или администрированием.

Наши тренеры качественно и доступно подают даже наиболее сложный материал, что позволяет обучаться без проблем. На наших тренингах вы сможете:

  • удаленно прослушивать лекции;
  • делать домашние задания;
  • дистанционно посещать практики;
  • задавать вопросы тренеру.

На учебу вам потребуется не больше двух часов ежедневно. Лекции можно смотреть как онлайн, так и в записи по дороге на работу или же основную учебу. Вы можете обучаться тогда, когда это удобно именно вам, не тратя время на поездки в само учебное заведение. Домашние задания и практики также можно делать удаленно. 

Мы предлагаем комплексный Linux тренинг (курс) лекций Киев, который осветит все наиболее актуальные темы и поможет получить востребованные навыки. В динамично развивающейся области важно постоянно получать новые знания. Поэтому наши тренеры всегда находятся на шаг впереди меняющихся тенденций и подходов к обучению.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини