Любовь и отношения: мысли ведущие к счастью исследуем в онлайн игре 9 февраля 2020

Человеку нужен человек. И хотелось бы, чтобы он был: любящим, заботливым, надежным, поддерживающим, верным, вдохновляющим… Дополните список теми качествами, которые еще хотели бы видеть в вашем избраннике\избраннице.

Нравится вам такой портрет? Есть в вашей жизни такой человек? И что же делать, если такого человека не то что рядом, даже на горизонте не видно?

В первую очередь предлагаем разобраться с теми мыслями и установками, которые упорно привлекают в жизнь не тех людей. Делать мы это будем в формате коучинговой игры «Ракушка убеждений: Любовь и отношения». Именно она поможет сделать ревизию вредных мыслей, найти и закрепить установки, которые приведут к личному счастью.

Формат проведения: онлайн в skype, поэтому участвовать можно из любой точки мира. Длительность 3,5 – 4 часа. Для работы вам понадобятся ручка и несколько листов бумаги.

Чего не будет на игре?

  • Танцев с бубнами и «снятия венца безбрачия». Людей в свою жизнь притягиваем мы сами и результат в первую очередь будет зависеть от нас, а не от других сил;
  • Обещаний, что сразу после игры вы встретите свою идеальную вторую половинку. Хотя правильные мысли и настрой существенно такую вероятность повышают.

Что будет?

  • В первой части игры - диагностика существующих установок и определение, какие из них помогают, а какие мешают строить гармоничные отношения;
  • В перерыве – выбор вами из полученного в первой части установки, влияние которой на отношения вы хотите убрать;
  • Во второй части – работа по изменению выбранной установки, а также – определение шагов, необходимых для ее закрепления в вашей жизни;
  • На протяжении всей игры – возможность получить поддержку и новый опыт от общения с другими участниками.

 Оставить заявку на игру https://www.trn.ua/trainings/79077/

При желании поиграть индивидуально, а не в группе, дата и время будут согласовываться отдельно. Длительность индивидуальной игры – 2 часа.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини