С 14 февраля стартует тренинг "Cisco Linux LPI про аппаратное обеспечение"

Уже 14.02.2020 года вы сможете посетить увлекательный тренинг, который не просто расскажет о том, что такое Cisco Linux LPI, но и поведает об основном аппаратном обеспечении, которое необходимо использовать при взаимодействии с системой.

Аппаратное обеспечение — это различные устройства и компоненты, которые составляют основу любого компьютера. Тем не менее, важно понимать, что нередко аппаратное обеспечение подбирается под:

  • конкретную систему;
  • определенные задачи;
  • финансовые возможности.

Как правило, системы на основе Linux являются достаточно нетребовательными. То есть, если необходимо подобрать обычный компьютер для домашнего пользования, который будет использоваться только для просмотра страниц и видео в интернете или работы с документами, то можно уложиться в достаточно скромный бюджет.

Совсем другое дело, если компьютер нужен для работы. Наш тренинг (курсы) Linux отзывы Киев в подробностях расскажет о том, какое бывает аппаратное обеспечение, какие функции оно выполняет и чем разработки одних производителей техники отличаются от других. Будущему системному администратору в обязательном порядке следует знать из чего состоит компьютер и с каким дополнительным оборудованием он взаимодействует.

Вообще подобные знания дает не только Linux обучение тренинг (курсы) Киев онлайн. Нередко их можно получить самостоятельно, практикуя метод проб и ошибок. Но зачем рисковать деньгами и оборудованием, если можно сразу выучить все правила аппаратного взаимодействия. Подобные знания нужны не только сисадминам. Например, даже программист или дизайнер должен понимать, на какое оборудование при его работе идет максимальная нагрузка, чтобы подобрать максимально качественную технику. Стоит ли говорить, что компьютер, полностью состоящий из самых мощных и надежных деталей, обычно не нужен даже в NASA?

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве поможет вам полностью разобраться в аппаратном обеспечении для Linux-систем и научит выбирать максимально качественные и надежные комплектующие. Эти знания пригодятся вам как в работе, так и в повседневной жизни.

Конечно, вы можете скачать тренинг (курс) администратор Linux Киев и попробовать изучить вопрос самостоятельно, но к чему этот риск? Наши опытные тренеры помогут вам максимально быстро и качественно освоить новые знания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини