Приглашаем на курсы повышения квалификации в "Школе успешного бизнеса"

Приглашаем на курсы повышения квалификации в "Школе успешного бизнеса"

В современном мире все меняется очень быстро, поэтому повышение квалификации периодически необходимо проходить всем специалистам. Меняется законодательство, информационное обеспечение, методы работы, а значит нужно ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ!

Что интересует собственников в первую очередь? Им важно, чтобы росла стоимость бизнеса. Это становится возможным только, если специалисты эффективно управляют бизнесом и обладают необходимыми для этого инструментами. 

В современном мире все меняется очень быстро, поэтому повышение квалификации периодически необходимо проходить всем специалистам. Меняется законодательство, информационное обеспечение, методы работы, а значит нужно ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ, шаг за шагом поднимаясь по карьерной лестнице!

С чего начать? С простого ! У каждого свой опыт и база знаний, но мы, уверены, что сможем дать возможность каждому бухгатеру и финансисту, ФОПу и юристу, кадровику  и директору, нужный, именно ему, уровень знаний. Выбирайте! Присоединяйтесь ! И двигайтесь с нами от протого к сложному, достигая успеха!

Основы управленческого учета  – 60 час.

Финансовый анализ - 20 часов.

Бухучет для юристов - 25 часов.

Семинары-практикумы:

1. Виктория Величко,Семинар-практикум 28февраля:"ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА НА ПРЕДПРИЯТИИ И УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ" 

2. Тимур Алиев, Семинар-практикум 3 МАРТА:"Кадры - 2020: новая редакция Порядка контроля соблюдения законодательства о труде. Изменения в размерах штрафов на работодателей. Электронная кадровая документация. Электронные трудовые книжки: старт от Кабмина. Закон о труде: революция в цепочке "работодатель – работник"

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Краски Голландии и Бельгии - с 7 по 12 мая.- Северная сага - 11 дней(Скандинавские страны), ранее бронирование с 14 по 24 августа.

ЕГИСТРАЦИЯ на обучение и подробная информацияпо телефонам[відкрити контакти](096)210 86 20[відкрити контакти](099)214 67 72[відкрити контакти](063) 148 46 18,пишите нам: [відкрити контакти][email protected]

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ШКОЛА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА».



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини