Как сократить время на обучение персонала? Приглашаем 15-16 февраля

Как сократить время на обучение персонала? Приглашаем 15-16 февраля

Все ускоряется и учиться приходится постоянно и много. Как это сделать быстро и интересно. Создать свои игры!

15-16.02 состоится тренинг Константина Галюка, который перевернет ваше понимание обучения сотрудников. Вы научитесь создавать игры вместо скучных процессов в компании, сократить время обучения, упаковать скучные методички в увлекательные игры, например, настольные.
Тренинг навыковый, и создав прототип вашей первой игры на тренинге, вы сможете это делать самостоятельно под любые задачи.

Как все происходит?

2 дня обучения с 10:00 до 18:00 в не большой группе, до 10 человек. Под руководством автора запатентованной технологии Smart Game к концу второго дня ваш прототип игры будет нарисован записан, описан на листиках. А далее работа с дизайнером, типографией или более детальное описание, а может и поиск разработчиков для воплощения вашей идеи в онлайн формат.

Как это применять?

HRы, тренеры, руководители делают игры для тренировки работы с возражениями или других навыков; командообразования, адаптация новичков или обучение процессу взаимодействия между отделами/подразделениями/сотрудниками и еще множество разнообразных тем.

Что мы вкладываем в слово "игра"?

Игра - это не упражнение на тренинге в этом случае, а законченный продукт, который автор может в упакованном виде (красивая коробочка с артефактами, онлайн вариант или подробный мануал и необходимая раздатка) передать другим сотрудникам своей компании и научить их всем этим пользоваться. Игра - это ресурс для всей компании, который может использоваться много лет или в других филиалах.

Через игру можно передавать знания ТОП менеджеров о бизнес процессах, продукте рядовым сотрудникам не привлекая к этому процессу ТОПов.

Тренинг проводится раз в месяц в Киеве.

Ближайшие даты 15-16.02 и 24-25.03 - присоединяйтесь!

Подробнее о тренинге здесь

Зарегистрироваться на участие в тренинге или сделать запрос по корпоративному тренингу на эту же тему: [відкрити контакти]+38(093) 727-00-99; [відкрити контакти]+38(097) 664-58-55.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини