Уже 25 февраля пройдет тренинг Cisco Linux LPI про безопасность хоста

С 25.02.2020 года можно будет посетить тренинг, который расскажет, как обеспечить полную безопасность компьютера под управлением системы на основе Linux. Наши тренеры помогут вам разобраться в особенностях существующих систем безопасности.

Безопасность компьютера, а особенно, если это сервер, необходимо обеспечивать с особой тщательностью. Именно от компетентности системного администратора в этом вопросе зависит сохранность конфиденциальной информации, корпоративных тайн и личной информации сотрудников компании. Поэтому мы предлагаем пройти тренинг (курс) администратор Linux Москва, который позволит стать настоящим экспертом в области безопасности.

Существует несколько уровней безопасности систем:

  • отдельно взятого устройства;
  • безопасность в локальной сети;
  • кибербезопасность.

Чтобы защитить устройство от хакеров, следует подробно изучить все возможные области и аспекты, которые нуждаются в повышенной безопасности. Конечно, можно пройти бесплатный тренинг (курс) Linux Москва, но нет гарантии, что он сможет полностью помочь обезопасить вычислительное устройство. Ведь главное в работе системного администратора не теория, а практика.

Со своей стороны Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Москве готова предложить максимально выгодные и комфортные обучения. Вы сможете подстроить процесс получения знаний под любой график работы или основной учебы. Вам не придется ездить в учебное заведение на лекции, так как все их можно будет посмотреть в режиме онлайн. Также вы сможете выполнять практические работы, которые позволят быстро освоить необходимые навыки.

Большинство тренингов не предлагают работу на настоящем оборудовании — только эмуляторы. Но у нас вы получите возможность заниматься с настоящей техникой и различными сетевыми устройствами. Особенно это будет полезно новичкам, которые только осваивают профессию.

Также у нас на сайте вы можете скачать тренинг (курсы) Linux Москва, который предлагает различные бесплатные дополнения для учебы. Это могут быть мастер-классы, где наши тренеры показывают на оборудовании, как грамотно выстроить систему безопасности на сервере или персональном ПК. Мы поможем вам получить знания с нуля или прокачать и усовершенствовать уже приобретенные ранее навыки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини