С 4 марта начнется тренинг Cisco Linux LPI про жесткий диск и файловую систему

Уже 04.03.2020 года вы сможете посетить увлекательный тренинг по системе Linux, который посвящен работе жесткого диска и управлению файловой системой. Вы узнаете, как реализованы в ОС определенные команды и сможете настроить оборудование.

Жесткий диск — это одно из главных оборудований, входящих в систему компьютера. Именно на нем хранится все информация с ОС, и он позволяет взаимодействовать с остальными частями системы. Поэтому системному администратору необходимо не только уметь подбирать модель и марку жесткого диска, но и знать все его основные настройки.

Файловая система также является основой операционной системы. Она содержит информацию обо всех данных, которые находятся на жестком диске, и позволяет с ними взаимодействовать различными образами:

  • удалять информацию;
  • добавлять данные;
  • изменять файлы;
  • копировать и сохранять сведения.

Чтобы качественно изучить основные компоненты компьютера и ОС, необходимо пройти тренинг (курс) системное администрирование Linux Москва, который позволит в максимально короткие сроки получить все нужные знания. Также после окончания обучения вы сможете не просто стать обладателем необходимых навыков, но и устроиться на перспективную должность в крупную компанию.

Каждый наш тренинг (курсы) Linux для начинающих Москва предлагает высокое качество обучения. Мы стремимся дать самые актуальные знания в полном объеме, а не просто рассказать про основные понятия и термины. У нас вы сможете пройти все этапы обучения с промежуточной проверкой знаний и принять участие в практических работах, позволяющих быстро закрепить новые навыки.

Для своих учеников Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Москве готова предложить авторскую систему обучения, базирующуюся на многолетнем опыте лучших тренеров мира. Наши выпускники с легкостью получают индустриальные сертификаты международного образца и успешно реализуют свои таланты в работе. Мы готовы приложить все силы для того, чтобы вы получили только необходимые и полезные навыки.

После обучения у нас специалист тренинг (курс) Linux Москва может работать даже в международных компаниях. При этом для получения образования не придется посещать учебное заведение, ведь все наши тренинги проходят дистанционно. Только от вас зависит, как часто и усердно вы будете заниматься и какие знания получите в итоге.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини