Мастер-класс «Паттерны эмоционального интеллекта»

Почему эмоциональный интеллект – это тренд 21 века? Потому что сегодня выигрывает тот, кто умеет воздействовать на эмоции людей!

Много рассказано и написано о силе эмоционального интеллекта. И каждый, кто знаком с  этим термином понимает, что высокий уровень ЭИ – это хорошо.

Но! Почему тогда так мало людей, имеющих его/пользующихся им в реальной жизни? Почему большинство не то что не умеют влиять на чужие эмоции, а не способны управлять своими? Причем, даже не важно, какую иерархическую ступень занимает человек – от Босса до уборщицы…

Да потому что знать и уметь – две разные вещи!!!

И вот из умеющих распознавать и управлять эмоциями кто-то действует интуитивно (да, есть и такие таланты), а кто-то тренируется и развивается. А кто-то хотел бы, но не знает, с какой стороны подступиться…

Ибо сколь много пишущих и рассказывающих об ЭИ, столь же мало источников (к сожалению) предлагают конкретные рекомендации – ЧТО, КАК и в какой последовательности нужно делать, чтобы действительно повышать свой уровень ЭИ.

Мы потратили довольно времени на изучение феномена ЭИ и выработали свое видение и свои инструменты. Мы готовы ими делиться и всех желающих приглашаем на мастер-классы Сергея Стеценко «Паттерны эмоционального интеллекта».

В программе:

  1. Что такое интеллект. Что такое эмоциональный интеллект
  2. Палитра человеческих эмоций
  3. Матрица эмоционального интеллекта:
  • Понимание своих эмоций
  • Управление своими эмоциями
  • Понимание чужих эмоций
  • Управление чужими эмоциями
  1. Паттерны эмоционального интеллекта
  2. Инструменты усиления эмоционального интеллекта
  3. Стратегия совершенствования эмоционального интеллекта

Заказать мастер-класс можно в корпоративном формате для своей команды, любой численностью и любого уровня компетентности. Заявку можно оставить здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини