Уже с 18 марта начнется подготовка к сертификации CCNP Service Provider

С 18.03.2020 года можно будет пройти сертификацию Cisco по направлению Service Provider и получить звание CCNP. Новые правила сертификации, которые вступили в действие 24 февраля этого года помогут подготовиться по упрощенной программе.

Поставка сетевых услуг — это достаточно перспективное направление, которое может помочь построить успешную карьеру. Сейчас программа CCNP Service Provider включает в себя изучение различного программного и аппаратного обеспечения, которое позволяет предоставлять коммуникационные и информационные услуги в сетях. Для изучения программы стоит пройти тренинг Cisco онлайн, которые помогут подготовиться в короткие сроки.

Не все люди могут учиться самостоятельно. Большинству крайне сложно себя организовать. Тем более самостоятельное обучение подходит далеко не для всех областей знаний. Чтобы хорошо разбираться в сетях, требуется пройти множество практических заданий и получить различные навыки. Это сложно сделать без профессионального тренера. Поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University предлагает качественное решение проблем с обучением.

Но сперва стоит разобраться, для чего нужен сертификат от компании Cisco. Этот документ могут получить только специалисты, которые не только имеют все необходимые знания, но и проработали не менее года на соответствующей должности. Поскольку экзамен включает в себя множество теоретических вопросов, а также различные задачи, моделирующие проблемы, он является качественной проверкой знаний. Специалисты, которые получают сертификат Cisco CCNP могут без проблем устроиться на работу. Ведь все работодатели знают ценность этих документов.

Ранее для получения сертификата CCNP Service Provider необходимо было сперва подтвердить свои знания по программе подготовки CCNA. Сейчас это требования упразднили. Главная задача кандидата на звание Professional иметь все необходимые знания и понимать, как справляться с непредвиденными обстоятельствами. Также сама программа подготовки была расширена следующими вопросами:

  • автоматизация сетей;
  • программируемые сети;
  • VPN.

Сейчас для получения сертификата CCNP Service Provider необходимо сдать всего два экзамена — Concentration и Core. При этом Core является одним для всего направления, а Concentration представлен тремя различными ответвлениями, которые позволяют получить узкую специализацию в выбранной области.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини