Продолжайте обучение с SGS несмотря на вспышку короновируса

Онлайн-обучение во время вспышки коронавируса от SGS Academy

Продолжайте свое профессиональное образование во время вспышки COVID-19 (коронавирус), оставаясь в безопасности благодаря нашим Онлайн учебным курсам.

Вспышка COVID-19 повлияла на многие предприятия и нарушает обычные рабочие условия сотрудников, накладывая ограничения на поездки. Неизвестно, как долго будут продолжаться эти ограничения, и поэтому организации ищут другие, но удобные способы, чтобы их сотрудники могли продолжать учиться, сохраняя при этом безопасность.

Благополучие наших клиентов имеет первостепенное значение, поэтому мы следим за глобальными и местными рекомендациями относительно того, как избежать воздействия вируса. SGS Academy поддерживает вас, предлагая альтернативные решения для обучения, чтобы вы могли безопасно продолжить учиться.

Онлайн- курсы

Учащиеся могут получить доступ к обучению в SGS, посещая наши цифровые курсы, проводимые с помощью методов электронного обучения, что позволяет как преподавателям, так и учащимся минимизировать потенциальное воздействие на их здоровье и благополучие.

Наше цифровое портфолио включает курсы, связанные с:

  •   Управление качеством
  •   Пищевая безопасность
  •   Охрана труда и техника безопасности
  •    Интегрированные системы менеджмента
  •   Управление рисками
  •   И т.д

Свяжитесь с Академией SGS сегодня и найдите лучшее и самое безопасное решение для Вас и Вашего бизнеса.

Об Академии SGS

SGS Academy является мировым лидером в области профессионального обучения и обладает непревзойденным опытом в области профессионального развития. Наши курсы позволяют учащимся приобрести навыки и знания, которые им необходимы, чтобы быть в курсе отраслевых правил и передовой практики, а также продвигаться по карьерной лестнице. Предприятия могут положиться на Академию SGS, которая поможет им развивать и удерживать таланты, снижать риски, повышать качество и эффективность и стать более устойчивыми.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини