Уже 23 марта начнется тренинг Cisco Linux LPI про компоненты графического сервера X-Window

С 23.03.2020 года стартует тренинг по Linux, который рассказывает об оконных системах. Вы узнаете, что такое X-Window, зачем нужны графические сервера, как следует с ними работать и какие настройки можно устанавливать для оптимизации.

Сам по себе графический сервер играет ключевую роль во взаимодействии пользователя и компьютера. Он позволяет открывать различные окна и организовывать многоцелевую работу. Дополнительно к каждой оконной системе устанавливают менеджер окон, который отвечает за внешний вид отображения графического сервера. Например, в Windows графический сервер является базовым компонентом системы, тогда как в ОС на основе Linux его следует устанавливать самостоятельно.

Чтобы понять, как правильно выбирать, устанавливать и настраивать графический сервер, стоит пройти тренинг (курсы) Linux Харьков онлайн. Мы предлагаем дистанционное обучение, которое позволит в короткие сроки получить все необходимые знания, а также стать обладателем сертификата международного образца. Все наши студенты успешно сдают экзамены и становятся востребованными специалистами.

Система Linux и ее ответвления является достаточно сложной для самостоятельного изучения. Поэтому мы рекомендуем сперва изучить подготовительный тренинг (курс) Linux Харьков, который позволит понять, как правильно работать с этим семейством ОС. Также у нас есть более углубленные программы для тех, кому необходимо изучить Linux на высоком уровне для карьеры системного администратора или разработчика.

Раньше для глубокого понимания ОС требовалось потратить на обучение несколько лет в ВУЗе. Но и после окончания не было гарантии, что студент получил максимально полные и обширные знания, так как учебные программы в ВУЗах обновляются далеко не каждый год, а ведь прогресс не стоит на месте. Сейчас наиболее актуальным способом получения образования в сфере ИТ являются дистанционные тренинги, которые и предлагает Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове онлайн.

У нас вы сможете:

  • обучиться системному администрированию;
  • выучить основы ИТ;
  • стать компетентным специалистом;
  • получить наиболее актуальные знания.

Если вы готовы учиться, то наш тренинг (курсы) администрирования Linux Харьков станет именно тем трамплином, который необходим для максимальной самореализации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини