24-25 марта 2020 года состоится онлайн-тренинг "ISO 9001:2015. Разработка и внедрение системы управления качеством."

Курс проводит мировой лидер и новатор на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации – иностранное предприятие «СЖС УКРАИНА».

Цель тренинга:

Обеспечение слушателей практическими навыками по оценке разработанной документации и подготовки к внешнему аудиту в соответствии со стандартами ISO 9001:2015.

Программа

Модуль 1. Основные положения.

Модуль 2. Требования.

Модуль 3. Разработка результативных процедур.

Модуль 4. Система менеджмента качества.

Модуль 5. Ответственность руководства.

Модуль 6. Менеджмент ресурсов.

Модуль 7. Процессы жизненного цикла.

Модуль 8. Измерение, анализ и улучшение.

Модуль 9. Внутренние проверки качества.

Модуль 10. Принципы системы управления.

Модуль 11. Путь вперед.

Иностранное предприятие «СЖС Украина» приглашает Вас принять участие в учебных семинарах по международным стандартам. Учебные программы, предлагаемые нами, расширят Ваши знания в области сертификации по международным стандартам, разработки и внедрения систем управления. ИП "СЖС Украина" имеет богатый опыт проведения учебных семинаров, как на предприятиях, так и в смешанных группах, что подтверждается более чем 10000 сертификатами, выданными нами на протяжении 18 лет.

Курсы, предлагаемые нами, основаны на опыте, приобретенном за годы работы в различных областях деятельности, на работе с широким кругом клиентов во время сертификации по разным стандартам. В наших курсах принимали участие представители, известных украинских и зарубежных компаний, таких как: Coca-Cola, McDonalds, Metro Cash & Carry, Fozzy, ООО «Тетра Пак Украина», ООО «Сандора», OOO «Нестле Украина», ПТК Шабо», ООО «Данон Днипро», ООО «Bosch», ООО «Проско «ресурсы», ГП НПКГ«Зоря»-«Машпроект», ГП «Южный морской торговый порт», ЧАО «Северодонецкое объединение АЗОТ», ПАО «Институт транспорта нефти», ПАО «Украинский графит», ЧАО с ИИ «Днепропетровский маслоэкстракционный завод»,ПАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод», ПАО «Мироновский хлебопродукт» и многие другие.

Данный курс также может быть проведён в закрытом (корпоративном) формате , т.е. на предприятии Заказчика. Обучение проводится в небольших группах (до 20 человек), чтобы преподаватель имел возможность персонального общения с каждым из обучаемых.

Сертификат слушателя

В конце семинара будет проведен экзаменационный тест. Участники, успешно сдавшие экзамен, получают сертификаты SGS об успешном окончании курса. Слушателям, посещавшим все занятия курса и получившим оценку «не зачтено» за экзаменационный тест, будет выдан сертификат SGS о посещении курса.

Детальная информация размещена на нашем сайте: https://www.sgsgroup.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини