Уже с 1 апреля можно будет получить сертификат CCNP Security от Cisco

С 01.04.2020 года можно сдавать обновленные экзамены от компании Cisco и претендовать на получение сертификата CCNP Security. Он позволяет продемонстрировать свои знания в области безопасности сетевых систем.

На сегодняшний день сертификат CCNP Security является одним из самых престижных и востребованных в мире. Ежегодно тысячи компаний расширяют штат своих специалистов по кибербезопасности, так как всем давно известно, что хакеры угрожают уже не только Пентагону, но и каждому пользователю в сети. Именно поэтому мы рекомендуем пройти качественные тренинги CCNP Security, которые помогут получить квалифицированную профессию.

Каждый специалист по кибербезопасности должен обеспечивать защиту:

  • всех компьютеров сотрудников компании;
  • серверов и узлов связи;
  • сетевых соединений;
  • подключенных устройств.

Дополнительно именно служба безопасности отвечает за хранение данных и их защиту, надежность системы доступа к компьютеру и программам. Это огромный объем информации и знаний, которые сложно освоить самостоятельно. К счастью компания Cisco разработала максимально простую и доступную систему обучения, которая может помочь быстро освоить сложную, но перспективную профессию. Именно наши тренинги Cisco являются авторизованными и доступны на нескольких языках, включая русский и украинский.

Освоив дистанционное обучение по новой программе, вы сможете сдать соответствующие экзамены и стать обладателем престижного сертификата CCNP Security, который пользуется успехом у всех работодателей в мире. Ведь Cisco предлагает максимальное качество обучения и возможность внедрить в компанию новейшие системы защиты при помощи компетентного профессионала.

Некогда для сдачи этого экзамена требовалось иметь на руках действующих сертификат CCNA, но сейчас достаточно иметь опыт работы от года и необходимые знания. У нас вы сможете не только освоить кибербезопасность с нуля, но и устроиться на работу параллельно с учебой. С нашей помощью вы сможете избежать потери такого драгоценного времени и всего за два года получать внушительную зарплату в крупной компании с известным на весь мир именем. Пора изменить свою жизнь к лучшему вместе с Академией Cisco!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини