Сопровождение ОРВИ консультантом PSY2.0 (психосоматика). Оставляйте заявки

Сопровождение ОРВИ консультантом PSY2.0 (психосоматика). Оставляйте заявки

Онлайн сопровождение людей с симптомами ОРВИ (в т.ч. COVID-19), страхами и фобиями, связанными со страхом заболеть, заразить близких, практическим психологом.

Силами специалистов школы психосоматики PSY2.0 из разных стран создана служба поддержки людей с симптомами ОРВИ (в т.ч.COVID-19). За номинальную плату практические психологи работают от 20 до 40 минут с человеком, снимая напряжение, меняя состояние на ресурсное, что приводит к более быстрому выздоровлению, более лёгкому протеканию заболевания, быстрому реагированию на медикаменты.

Известный факт, что если человек напряжен и напуган - гораздо сложнее снять медикаментами спазмирование дыхательных путей, чем человеку, находящемуся в спокойном, ресурсном состоянии.  

С точки зрения психосоматики, Новой Медицины - поражение дыхательных путей (кашель, бронхит, пневмония) относится к территориальным конфликтам ("угроза на моей территории": под территорией наш ум воспринимает как нашу страну, жилплощадь, работу, ребенка и т.д.), а также к конфликту страха смерти (именно этот конфликт включает модификацию лёгких).

Корни сценария реагирования тела с помощью болезни могут лежать задолго до наступления Вашего сегодняшнего заболевания, а также в Вашем роду. Именно поэтому стоит совершить экскурс в прошлое, в регресс с помощью сопровождения специалиста и изменить этот сценарий на продуктивный, эволюционный, что приведёт к новым позитивным реакциям в теле.

Стоимость консультации 100 грн + сопровождение в переписке.

За описанной выше консультацией Вы можете обратиться по телефону/вайберу/телеграмму/ватсАппу [відкрити контакти]+380996496018, Марина.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини