13-14 апреля 2020 года состоится онлайн-тренинг "Food defense, food fraud prevention"

Курс проводит мировой лидер и новатор на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации – иностранное предприятие «СЖС УКРАИНА».

Цель Онлайн-тренинга:

Рассказать о новейших принципах защиты от биотерроризма и о том, как план по защите от биотерроризма может сохранить репутацию вашего бизнеса.

После прохождения этого курса Вы узнаете:

  • об основах защиты от биотерроризма и менеджмента безопасности пищевой продукции;
  • почему защита от биотерроризма имеет решающее значение для вашего бизнеса и его репутации;
  • о рисках со стороны потенциальных злоумышленников в пищевой отрасли;
  • о структуре цепи поставок;
  • об оценке подлинности;
  • о разработке и реализации планов по защите от биотерроризма.

Целевая аудитория:

  • поставщики пищевых продуктов, желающие выйти на международный рынок;
  • производители, желающие получить доступ в международные розничные торговые сети;
  • специалисты отделов качества;
  • сотрудники производственных отделов.

Иностранное предприятие «СЖС УКРАИНА» приглашает Вас принять участие в учебных семинарах по международным стандартам. Учебные программы, предлагаемые нами, расширят Ваши знания в области сертификации по международным стандартам, разработки и внедрения систем управления. ИП "СЖС Украина" имеет богатый опыт проведения учебных семинаров, как на предприятиях, так и в смешанных группах, что подтверждается более чем 10000 сертификатами, выданными нами на протяжении 18 лет.

Нашими клиентами являются Coca-Cola, McDonalds, METRO CASH & CARRY, FOZZY, ООО «Тетра Пак Украина», ООО «Сандора», OOO «Нестле Украина», ПТК Шабо», ООО «Данон Днипро», ООО «BOSCH», ООО «Проско «ресурсы», ГП НПКГ«Зоря»-«Машпроект», ГП «Южный морской торговый порт», ЧАО «Северодонецкое объединение АЗОТ», ПАО «Институт транспорта нефти», ПАО «Украинский графит», ЧАО с ИИ «Днепропетровский маслоэкстракционный завод»,ПАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод», ПАО «Мироновский хлебопродукт» и многие другие.

Данный курс также может быть проведён в закрытом (корпоративном) формате , т.е. на предприятии Заказчика. Обучение проводится в небольших группах (до 20 человек), чтобы преподаватель имел возможность персонального общения с каждым из обучаемых.

Сертификат слушателя

В конце семинара будет проведен экзаменационный тест. Участники, успешно сдавшие экзамен, получают сертификаты SGS об успешном окончании курса. Слушателям, посещавшим все занятия курса и получившим оценку «не зачтено» за экзаменационный тест, будет выдан сертификат SGS о посещении курса.

Детальная информация размещена на нашем сайте:https://www.sgsgroup.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини