Как эффективно и результативно провести мониторинг литературных данных по безопасности. Состоялся очередной трениг Галины Кордеро

Как эффективно и результативно провести мониторинг литературных данных по безопасности. Состоялся очередной трениг Галины Кордеро

Материал по одному из важнейших критических процессов фармаконадзора был подан социально ответственно, на самом высоком профессиональном уровне, логично, системно от выбора стратегии поиска литературы до успешного прохождения аудитов и инспекций.

26-27.03.2020  cостоялся очередной трениг Галины Кордеро на тему «Как эффективно и результативно провести мониторинг литературных данных по безопасности и эффективности ЛС согласно действующему законодательству по фармаконадзору»

Материал по одному из важнейших критических процессов фармаконадзора был подан социально ответственно, на самом высоком профессиональном уровне, логично, системно от выбора стратегии поиска литературы до успешного прохождения аудитов и инспекций.  Были предоставлены ссылки и анализ информативности сайтов агрегатов публикаций, электронных библиотек, сайтов регуляторных органов многих стран мира, реестров клинических исследований. Галина Андреевна дала рекомендации по критическому анализу различных типов медицинских публикаций, материалов конференций, метаанализов, писем в редакцию, патентов, диссертаций, данных клинических исследований и материалов по продуктам конкурентов и др. Проводился анализ медицинских баз данных и поисковых систем (Medline, Pubmed,  Quosa, Scopus  и других.  Участники вебинара имели возможность присутствовать на  местер-классе по адресному поиску данных в PharmaPendium и Embase.  Сессия ответов на вопросы содержала конкретные рекомендации по текущим проблемам в компаниях, отправивших своих представителей на данный тренинг.

Думаю, всем слушателям на ум приходило одно, так щедро делиться знаниями может только человек талантливый, настоящий ученый с огромным трудолюбием и неисчерпаемой творческой энергией.  Материалы доступны для изучения на 3 месяца, Галина открыта для обсуждения вопросов. Аудитория находится в ожидании следующих вебинаров на запрос по актуальным  темам по фармбезопасности.

Отзывы:

АТ «БІОЛІК» Клєткіна Л.В.

Благодарность компании «STD+» за организацию вебинара. Особая благодарность – лектору Кордеро Галине Андреевне за отлично изложенные материалы, за ответы на заданные вопросы.  Все было понятно, доступно, интересно, профессионально.

ТОВ «Реєстрація і маркетинг консалтинг груп» Некко О.В.

Благодарю компанию «Стандарты Технологии Развитие» за вебинар. Все четко и понятно. Много полезной информации и прекрасный преподаватель.

АО «ФАРМАСИНТЕЗ-НОРД» Пузанова Т.С.

Спасибо за хороший вебинар, интересную информацию, ответы на вопросы.

Ждем вас на наших следующих вебинарах по фармаконадзору:

16-17 апреля 2020 г. - Фармаконадзор. Аудит системы фармаконадзора. Как успешно провести. Как успешно пройти.

23 апреля 2020 г. - Фармаконадзор. Практические подходы выполнения процессов планирования, подготовки, генерации и предоставления PSUR / PBRER для различных фармацевтических рынков

24 апреля 2020 г. - Фармаконадзор. Практические подходы выполнения процессов планирования, подготовки и генерации и предоставления планов управления рисками для различных фармацевтических рынков

Так же Вы можете купиить записи вебинаров по фармаконадзору:

- Практические подходы в осуществлении процесса управления сигналами по безопасности и отсутствии эффективности.

- Как эффективно и результативно провести мониторинг литературных данных по безопасности и эффективности ЛС согласно действующему законодательству по фармаконадзору. Практические подходы, вызовы, ошибки и пути решения при осуществлении литературных данных по безопасности и эффективности ЛС.  

При покупке записи - 30 минут индивидуальной сессии с тренером в подарок!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини