Уже с 15 апреля можно посетить тренинг "Cisco Linux LPI про настройку расписания задач"

С 15.04.2020 года у вас появится отличная возможность улучшить свои знания об операционной системе Linux и ее дистрибутивах. Для этого понадобится просто заполнить заявку на посещение тренинга, посвященного настройке расписания задач.

Существует множество способов облегчить системному администратору жизнь. Использование планировщика задач — это один из них. Он позволяет автоматизировать выполнение различных действий на сервере. Например, его можно применять для запуска необходимых скриптов и программ в заданное время и с требуемой периодичностью.

Наш тренинг (курсы) по технологии Linux Харьков поможет вам в короткие сроки понять, что из себя представляет планировщик задач, как его правильно настраивать и какие процессы можно автоматизировать с его помощью. Наши опытные тренеры ответят на все ваши вопросы и подскажут, как правильно совершить то или иное действие. Многие решения оказываются гораздо проще в использовании, чем казалось, если о них рассказывают опытные преподаватели.

Если же вы захотите пройти полный Linux тренинг (курс) молодого бойца Харьков и узнать обо всех секретах этой операционной системы, то мы гарантируем вам не только получение качественного профильного образования, но и трудоустройство в компанию с высокой заработной платой. Интересно? Тогда спешите записаться на наш тренинг, ведь количество мест в группах ограничено!

Мы предлагаем авторскую программу обучения, которая позволяет как получить знания людям, которые никогда прежде не интересовались сферой информационных технологий, так и тем, кто просто хочет восполнить пробелы в своих знаниях и поднять профессиональную квалификацию. Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Харьков, который обучился у нас, получил международный сертификат, подтверждающий его высокие навыки и опыт.

Со своей стороны мы готовы предложить:

  • высокое качество образования;
  • помощь на всех этапах обучения;
  • интересные лекции;
  • увлекательные задания;
  • проверку навыков.

А еще мы всегда готовы помочь нашим ученикам не только с обучением, но и поиском мотивации и выработкой привычки учиться и получать знания. На самом деле, учиться достаточно просто, если следовать проверенным схемам и системам.

В своих виртуальных стенах Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове рада приветствовать всех заинтересованных студентов. Мы поможем вам раскрыть ваш потенциал и реализовать таланты.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини