Уже с 15 апреля стартует тренинг "Cisco Linux LPI про настройку сетей"

С 15.04.2020 года вы сможете узнать много интересной и полезной информации о настройке сетей для различных операционных систем, основанных на базе ядра Linux. Вы узнаете, какие инструменты применяют профессионалы и как сделать работу проще.

Как правило, после настройки основных функций на операционной системе, приходит время подключить компьютер к сети. И на этом этапе начинающего системного администратора может подстерегать множество сложностей и проблем. Чаще всего новички обкладываются большим количеством мануалов и справочников, которые помогают им с настройкой. Увы, такой метод отнимает очень много времени и сил. И далеко не всегда гарантирует положительный результат.

Наш тренинг (курс) Linux администратор 2020 Харьков предназначен специально для решения подобных проблем. Мы поможем вам настроить в кратчайшие сроки сеть любой сложности и при этом подскажем множество интересных лайфхаков. Вы ведь знаете, что знания в учебниках актуализируются крайне медленно, тогда как сфера информационных технологий движется вперед семимильными шагами. Поэтому гораздо проще и полезнее обратиться за помощью к квалифицированному тренеру.

Чтобы администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Харьков не вызывало бесконечную головную боль, начните учиться прямо сейчас. Чем быстрее вы поймете, как полезно осваивать огромные объемы информации не в одиночку, а в паре с опытным проводником и при поддержке единомышленников, вы станете профессионалом в своем деле. А еще вы сможете получить сертификат международного образца, который поднимет вашу ценность в глазах самого требовательного работодателя.

Мы предлагаем обучение по авторской методике, которая включает в себя:

  • увлекательные онлайн-лекции три раза в неделю;
  • большое количество практики с разбором ошибок;
  • увлекательные домашние задания;
  • проверку знаний в виде тестов;
  • учебник на нескольких языках.

А еще вы сможете познакомиться с другими учениками, вместе с ними работать над сложными проектами и в итоге получить комплексную помощь в обучении и освоении нового материала. Своим студентам Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает лучшие условия для учебы, ведь вы можете заниматься в любимом кресле, по дороге на работу или даже на пляже.

Если вы еще только начали осваивать системное администрирование, то мы предлагаем пройти краткий тренинг (курс) работы в Linux Харьков, который поможет понять, насколько работа в этой области сможет раскрыть ваши таланты и потенциал.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини