Уже с 16 апреля стартует тренинг "Cisco Linux LPI про настройку сетевого соединения"

С 16.04.2020 года у вас появится отличная возможность узнать все о сетевых технологиях в контексте настройки операционной системы Linux. Наши тренеры расскажут о том, что из себя представляет сеть и все ее следует правильно настраивать.

Одной из важных частей работы системного администратора является подключение компьютера к сети, а также настройка и подключение основного оборудования. В крупных компаниях эту работу с ним разделяет сетевой инженер. Но, как правило, инженеры отвечают больше за корректную работу оборудования и архитектуру внутренней сети, а подключение конечных точек остается за системным администратором. Поэтому очень важно знать хотя бы базовые алгоритмы.

Посетив наш тренинг (курс) Linux администратор 2020 Одесса, вы сможете научиться различать типы сетевого подключения, их основные функции и различия. Также вы сможете понять, как подключить компьютер к интернету или локальной сети на различных дистрибутивах Linux. Мы поможем выяснить, какое сетевое оборудование следует использовать и почему, а также расскажем про основные настройки и способы соединения корпоративных компьютеров. С этими знаниями вы сможете стать востребованным специалистом в любой компании.

Само по себе системное администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Одесса — это многогранная профессия, которая объединяет в себе ряд разноплановых направлений для изучения. Системному администратору не нужно углубленно изучать программирование или сетевую инженерию, но основы знать необходимо. Наша система обучения построена в первую очередь на качественных практических занятиях и интересных лекциях. Вы сможете всесторонне изучить необходимые области знания и применить полученные навыки на практике, используя виртуальную систему для тренировки.

Наш подход к обучению является выжимкой из лучших образовательных программ, собранных со всего мира. Он подразумевает:

  • помощь куратора и тренера;
  • проверку знаний в различных форматах;
  • интересные лекции до трех раз в неделю и не более полутора часов в день;
  • возможность решения задач в группе.

В итоге вы сможете стать успешным специалистом, а мы получим возможность гордиться еще одним студентом. Но и это еще не все. Чтобы ваши знания не пропали зря, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе гарантирует трудоустройство каждому студенту, который добросовестно прошел обучение и сдал итоговый экзамен. Поскольку вы будете готовиться к экзамену на протяжении всего обучения, сдать его не составит труда.

Поскольку не все представляют себе, чем именно занимается системный администратор, и какие должностные обязанности у него есть, мы предлагаем пройти краткий тренинг (курс) работы в Linux Одесса, позволяющий подробно изучить будущую профессию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини