С 24 апреля можно будет получить сертификат "Cisco CCIE Security"

Уже 24.04.2020 года можно будет сдать экзамен для получения индустриального сертификата Cisco CCIE Security. Готовы доказать свой профессионализм в области безопасности сетевых соединений? Новые правила сертификации понравятся каждому!

Недавно компания Cisco обновила правила сертификации по направлению CCIE Security. Теперь получить уровень Expert стало намного проще. Но все же некоторые новшества в программе подготовки стали неожиданностью для тех, кто уже получил сертификат уровня Professional. Если у вас есть хоть небольшая доля сомнения по поводу того, что вы сможете без проблем сдать обновленные экзамены, то мы советуем пройти тренинг (курсы) Cisco онлайн, которые позволят чувствовать себя уверенно во время проверки знаний. Также вы можете получить дополнительную подготовку, которой раньше не было в программе обучения данному направлению.

Сертификация CCIE Security позволяет подтвердить компетентность эксперта в области обеспечения безопасности. Причем необходимо понимать, что требуется обладать комплексными знаниями, полностью охватывающими область кибербезопасности. Сертификат по направлению Security — это возможность занять пост начальника службы безопасности в любой крупной или даже правительственной организации. Это возможность выйти на принципиально новый уровень карьерного роста.

Наша Академия Cisco на платформе Университета СЭДИКОММ может помочь вам построить головокружительную карьеру. Если вы уже поняли, как важны знания о кибербезопасности в современном мире, то мы поможем вам стать экспертом в этой области. У нас можно как пройти начальные курсы по кибербезопасности Cisco, так и повысить свою квалификацию, сдав экзамены на более высокий уровень сертификации. Миру нужны эксперты по кибербезопасности прямо сейчас! Так зачем откладывать?

Обновленная программа сертификации проверяет знания эксперта по:

  • проектированию безопасной сети;
  • развертыванию сети;
  • эксплуатации и оптимизации сети;
  • программируемости сети;
  • автоматизации работы сети.

Чтобы не терять драгоценное время, записывайтесь на дистанционные тренинги (курсы) Cisco и получайте уникальную возможность стать одним из лучших в мире экспертов по кибербезопасности. Мы поможем вам пройти все этапы на пути к построению головокружительной карьеры в крупной международной компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини