Уже с 28 апреля доступна сертификация CCIE Service Provider

С 28.04.2020 года можно начать проходить одну из самых популярных сертификаций CCIE Service Provider от компании Cisco. Она позволяет продемонстрировать свои высокие навыки в области поставки интернет-услуг для крупных мировых корпораций.

Само направление Service Provider существует достаточно давно. Но в конце зимы 2020 года компания Cisco решила существенно обновить программу подготовки и сами экзамены, которые необходимы для получения сертификата CCIE Service Provider. Мы расскажем о том, как вы сможете получить необходимые знания в короткие сроки!

Как правило, различные сертификации для получения уровня Expert являются крайне престижными и помогают выйти на новый уровень дохода. Особенно популярно все, что связано с интернет-системами. Наша Академия Cisco на базе Университета СЭДИКОММ предлагает освоить программу подготовки всего за несколько месяцев. Вы сможете получить не только теоретические знания, но и практику на реальном оборудовании.

Новая учебная программа основана на актуальных современных технологиях, которые постепенно внедряются в сетевую инфраструктуру каждой компании. Вы сможете стать экспертом в следующих вопросах:

  • маршрутизация ядра;
  • архитектура сети и сетевые услуги;
  • предоставление доступа к Интернету;
  • высокая доступность и быстрая конвергенция;
  • безопасность сетевых подключений;
  • обеспечение бесперебойной работы и автоматизация сети.

Чтобы будущие эксперты не проводили большое количество времени за изучением теории, компания Cisco решила облегчить сдачу теоретического экзамена. Теперь он единый для всего направления Service Provider, вне зависимости от уровня сертификации. Экзамен Implementing and Operating Cisco Service Provider Network Core Technologies (SPCOR 350-501) можно сдать один раз в три года. Если вы успеете за это время подготовиться к получению нового уровня, то вам не придется сдавать его повторно.

Мы можем помочь вам с подготовкой, предложив пройти качественные онлайн-тренинг Cisco, который поможет получить необходимую квалификацию и стать востребованным специалистом. После этого можно смело претендовать на высокие должности в крупных компаниях и впечатляющий размер заработной платы.

Все наши доучившиеся до конца студенты получают не только наш сертификат и возможность без проблем сдать индустриальную сертификацию, но также скидку на экзамены. Вы сможете проявить себя в качестве профессионала и получить заслуженные бонусы за хорошую учебу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини