Уже 29 апреля пройдет тренинг Cisco Linux LPI про подстановки

С 29.04.2020 года можно будет не просто пройти новый тренинг по администрированию систем на основе ядра Linux, но и получить бонусы на обучение от нашего тренера. Принимайте участие в бесплатных мастер-классах онлайн!

Подстановка команд представляет собой крайне полезный инструмент для системного администратора. Она позволяет заменять различные имена команд на результат их выполнения. Для подстановки используются различные символы, которые позволяют добиться того или иного результата. Этим инструментом постоянно пользуются не только опытные специалисты, но и новички, которые смогли освоить необходимые варианты подстановки.

Но, к сожалению, эта относительно простая тема крайне редко поддается самостоятельному изучения. А все потому, что эта часть системного администрирования не является интуитивно понятной. Многие пытаются просто зазубрить правила подстановки, однако такой подход лишает системных администраторов возможности лавирования и гибкости в работе с системой. Поэтому мы предлагаем пройти тренинг (курс) системное администрирование Linux Одесса, позволяющий быстро узнать необходимую информацию.

Наши тренеры имеют большой опыт преподавания и работы в сфере ИТ, поэтому они смогут максимально понятно и доступно объяснить следующие понятия:

  • зачем нужны подстановки;
  • где они применяются;
  • какие бывают;
  • как с ними работать.

Всестороннее изучение вопроса позволит вам не просто запомнить необходимые последовательности символов, но и понять саму суть вопроса и научиться свободно использовать этот инструмент во время работы. Также мы предлагаем пройти комплексный тренинг (курсы) Linux для начинающих Одесса, помогающий не просто узнать нечто полезное о системе, но и стать профессионалом в выбранной области.

Если вы уже состоявшийся специалист тренинг (курс) Linux Одесса может помочь вам восполнить пробелы в знаниях, изучить новые технологии и актуализировать имеющиеся методы работы с ОС. Чтобы убедиться в возможности почерпнуть у наших тренеров полезные знания, вы можете посетить бесплатные мастер-классы, которые мы проводим специально для наших студентов и всех желающих.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе много лет обучает студентов по всему миру. Причем у нас учатся люди любых возрастов, ведь никогда не поздно и не рано получить высокооплачиваемую и востребованную профессию. Особенно здорово, что для этого не нужно учиться несколько лет, достаточно тратить всего по полтора часа в неделю на обучение. И уже через несколько месяцев вы сможете работать в крупной компании!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини