Мы провели уже 3 потока Sale challenge онлайн в качестве поддержки отделов продаж

Мы провели уже 3 потока Sale challenge онлайн в качестве поддержки отделов продаж

Это 4 встречи по 2 часа в дистанционном формате. Включают мастер-классы, синемалогию и обмен креативом команд, которые задействованы в продажах. 70% - это интерактивная работа всех участников нашего комьюнити.

Лилия Чакова создала специальное комьюнити Sale challenge онлайн для того, чтобы команды, в условиях дистанционной работы, сохранили тонус, «удержали рынок» и использовали время карантинных обстоятельств с максимальной продуктивностью. 

Первая группа стартовала 26 марта с количеством участников более 70-ти чел.

6 апреля вторая группа начала обучение - более 60-ти чел. сотрудников и руководителей отделов продаж, а также управляющие бизнесом.

20 апреля - третий поток в количестве более 50-ти чел.

Самоорганизоваться для работы дома крайне мало, чтобы быть продуктивным. Это обязательное, но не достаточное условие. Мы все сейчас находимся дома, чтобы сохранить здоровье. Будучи дистанцированными и будучи в нагнетающих стресс обстоятельствах, каждый из нас должен позаботиться о собственном моральном спокойствии и тонусе в работе.

Стресс можно и нужно правильно использовать, ведь он аккумулирует энергию! Давайте вместе направим её в правильное русло! И когда выйдем «с изоляции» мы апгрейдимся, не потеряем время и будем готовы к новым вершинам!

Sale Challenge – это вызов друг другу для того, чтобы быть в тонусе и быть готовыми к изменённому рынку, когда карантин закончиться. Будучи «законсервированными» дома есть риск устареть.

Проект дает возможность:

  • повысить тонус продающей команды и получить поддержку;
  • сохранить равновесие и научиться управлять стрессом;
  • познакомиться с представителями иных бизнесов и обменяться опытом "как у них";
  • сгенерировать новые идеи и получить обратную связь от других сфер деятельности.

30% времени посвящено обучению, а основная часть 70% — это интерактивная работа всех участников нашего комьюнити с целью поддержки друг друга и генерирования новых подходов в работе.

Смотреть ВИДЕО

Благодарим всех участников за плодотворную командную работу!

До новых встреч!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини