Уже с 7 мая откроется возможность пройти сертификацию Cisco DevNet Specialist

С 07.05.2020 года можно будет изучить новое направление от компании Cisco и получить престижный сертификат DevNet Specialist. Он подтвердит вашу квалификацию в программируемых сетях — самой актуальной профессии в ИТ.

Компания Cisco решила разнообразить и расширить линейку своей сертификации. Направление DevNet Specialist символизирует сразу два нововведения: новую сферу изучения — программируемые сети и новый уровень сертификации — Specialist. Подобные нововведения происходят крайне редко, но всегда помогают расширить профессиональную область и качество получаемого образования.

Поскольку программируемые сети — это новая профессия, Cisco хочет поскорее дать рынку наиболее компетентных специалистов, которые смогут получить лучшие рабочие места и постоянно повышать свою квалификацию в будущем. Если раньше между Associate и Professional не хватало промежуточного звена, которое позволило бы постепенно углублять знания и расширять сферу своей деятельности, то теперь сертификация Specialist позволит сделать это.

Стать специалистом самостоятельно невозможно. Для этого необходимо не только качественно изучить большой объем сложной теории, но еще и получить различные практические навыки. В большинстве случаев работодатели неохотно берут на работу студентов после ВУЗов только потому, что они не знают на практике, как именно организован рабочий процесс и какие задачи придется решать.

Именно поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University предлагает пройти дистанционное обучение, которое не только дает теоретические знания, но и поможет получить необходимые для работы навыки. Также мы помогаем нашим студентам трудоустроиться после окончания обучения, благодаря чему они никогда не остаются без работы. Мы обучили уже несколько тысяч студентов со всего мира, и будем рады помочь вам реализовать себя в перспективной карьере.

Сама сертификация Cisco DevNet Specialist состоит из множества различных направлений, которые для простоты следует объединить в группы:

  • Software specialist — специалист по программному обеспечению;
  • Automation specialist — специалист по автоматизации сетевых технологий.

Такой подход позволяет получить именно узкоспециализированное образование и не загружать себя лишней информацией, которая никогда не пригодится в работе. И это еще один плюс изучения профессии дистанционно, а не в ВУЗе.

У нас вы не будете бороться за оценки со своей группой, наоборот. Мы поощряем любые начинания и будем рады предложить вам индивидуальный график и темп обучения, который поможет вам уделять учебе достаточное время. Начните проходить наш тренинг (курс) Cisco онлайн прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини