С 7 мая начнется тренинг Cisco Linux LPI про понимание аппаратного обеспечения компьютера

Уже 07.05.2020 года мы открываем возможность пройти тренинг, который полностью посвящен аппаратному обеспечению вычислительной техники. Вы узнаете, какая техника наилучшим образом сочетается с различными системами на базе ядра Linux.

А вы знаете, что операционная система не может быть качественно изучена в отрыве от аппаратного обеспечения? Удивительно, но многие люди уверены, что им не нужно разбираться в составляющих вычислительной техники, чтобы быть компетентными системными администраторами. На практике же, как минимум, необходимо уметь хотя бы отличать аппаратные неисправности от программных и системных. И мы поможем вам во всем этом разобраться!

На самом деле в аппаратном обеспечении нет ничего сложного. Естественно, вы не должны уметь разбирать материнскую плату, паять винчестер или даже заменять чернила в принтере. Но некоторые основы знать попросту необходимо. Они позволят проводить максимально точную и компетентную диагностику системы и ее работоспособности. Наш тренинг (курсы) Linux Днепропетровск как раз позволяет разобраться во всех особенностях составляющих стандартного рабочего компьютера.

Даже если вы никогда раньше не заглядывали под крышку системного блока, а ваши познания про оборудование для компьютера ограничиваются тремя-четырьмя наименованиями — это не проблема. Наш тренер проведет короткую вводную презентацию, где расскажет о каждой составляющей аппаратного обеспечения, ее назначении, функциях и возможных неисправностях. Также он расскажет совместимости различной техники и особенностях ее выбора для решения различных задач.

Наш тренинг (курсы) администрирования Linux Днепропетровск будет полезен не только новичкам. Дело в том, что новое оборудование для компьютеров появляется на рынке каждый год. И не всегда проверенное аппаратное обеспечение является наиболее практичным и удобным для разных задач. К тому же, невозможно уследить абсолютно за всеми новинками, а даже популярные обзорщики рынка нередко упускают из вида настоящие жемчужины.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске предлагает множество интересных обучающих программ, которые помогут вам стать профессионалом или расширить собственные знания. С нами вы:

  • узнаете об основных правилах системного администрирования;
  • сможете актуализировать свои знания;
  • получите новую работу или повышение по карьерной лестнице.

Для тех, кто только осваивает область информационных технологий, мы подготовили более простой подготовительный тренинг (курс) Linux Днепропетровск, помогающий узнать особенности системного администрирования изнутри. Вы сможете увидеть типовые рабочие задачи и понять, насколько вам будет интересно развиваться именно в этом направлении.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини