Уже с 12 мая стартует тренинг Cisco Linux LPI про права доступа и разрешения

С 12.05.2020 года можно будет посетить увлекательное онлайн-занятие по администрированию систем на основе ядра Linux на котором опытный тренер расскажет про особенности предоставления и получения прав доступа к функциям ОС.

Среди огромного многообразия тренингов, которые можно найти в сети, крайне сложно выделить наиболее качественные. Еще сложнее понять, насколько актуальную информацию предоставляет то или иное пособие. Ведь большинство из них были написаны несколько лет назад, и все это время информационные технологии не стояли на месте. В итоге, даже закончив, на первый взгляд хорошее обучение, можно столкнуться с проблемами при приеме на работу.

Чаще всего такие проблемы подстерегают выпускников ВУЗов, которые потратили несколько лет на обучение по устаревшей программе. И в итоге в процессе работы они оказываются не в состоянии понять принцип устройства различного оборудования и программного обеспечения. Приходится снова браться за учебу. Но откуда взять так много свободного времени?

Именно поэтому не следует думать, что достаточно скачать тренинг (курсы) Linux Днепропетровск, который позволит получить знания и навыки. Хотя бы потому, что для получения реальной практики требуется помощь компетентного специалиста, который может указать на ошибки и подсказать, как правильнее решить сложную задачу. Онлайн-учебники без куратора также зачастую оказываются бесполезными. Как и лекции без обратной связи.

И именно поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске в рамках тренинга по работе с правами доступа и разрешениями в системах на основе Linux, предлагает следующие условия для качественного обучения:

  • полную поддержку тренера;
  • общение с личным куратором;
  • помощь в нахождении мотивации;
  • практика на реальном оборудовании;
  • увлекательные онлайн-лекции с чатом.

Не знать чего-то не стыдно. Стыдно тратить драгоценное время на бессмысленную учебу, которая не сможет помочь при трудоустройстве и не позволит увеличить доход. Но если вы запишетесь на тренинг (курс) администратор Linux Днепропетровск, то сможете на собственном опыте убедиться в том, что наша авторская методика преподавания действительно работает.

Также у нас вы можете получить бесплатные бонусы для более интересной учебы. Например, наш бесплатный тренинг (курс) Linux Днепропетровск в виде различных мастер-классов поможет лучше понять, какие бонусы дает работа системного администратора, как осваивать и настраивать сложное оборудование, а также как решать увлекательные нестандартные задачи.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини