С 13 мая появится возможность получить сертификат Cisco DevNet Associate

Уже 13.05.2020 года открывается возможность стать сертифицированным партнером Cisco в области DevNet. Программируемые сети для каждого! Вы сможете построить карьеру в новой развивающейся отрасли, которая очень хорошо оплачивается.

Отличная новость для всех, кто хочет получить новую профессию в сфере информационных технологий! В конце зимы 2020 года компания Cisco представила направление DevNet, которое позволяет построить яркую карьеру в программируемых сетях. Теперь все, кто ранее интересовался программированием и сетевой инженерией, могут объединить свои интересы в одной профессии и стать востребованным специалистом с большой зарплатой.

Самое хорошее, что программируемые сети не требуют углубленных знаний в этих областях, поэтому можно потратить на обучение всего несколько месяцев, или даже проходить два параллельных тренинга (курсы) Cisco онлайн, чтобы быстрее получить первый сертификат. После этого можно будет сразу же устроить на работу в хорошую компанию и начать построение головокружительной карьеры, ведь в этом направлении нет порога развития!

Сама сертификация Cisco DevNet Associate является начальным уровнем, для получения которого достаточно сдать всего один экзамен. Дальше развиваться можно параллельно с работой, тратя на обучение всего по полтора часа в день. Мы поможем вам прокачать свои навыки в выбранном направлении и в итоге стать экспертом, известным в профессиональных кругах.

Направление DevNet отлично подойдет и тем, кто еще не определился с выбором профессии. Мы предлагаем пройти бесплатный мастер-класс, который расскажет обо всех особенностях новой профессии и поможет понять, как именно построить карьеру. И, самое главное, учиться и работать можно дома или даже на берегу океана! Специалисты по программируемым сетям могут работать дистанционно, и все больше компаний предпочитают сотрудничать именно с удаленными сотрудниками. Это значит, что на работу можно устроиться в самые престижные мировые компании, вне зависимости от страны фактического проживания.

Подготовка к сертификации DevNet Associate включает в себя следующие знания:

  • автоматизация сетевых процессов;
  • обеспечение безопасности;
  • проектирование программного обеспечения;
  • основы сетевых технологий.

Изучив все необходимые темы, вы сможете сдать экзамен Cisco, а затем дорасти до уровня Expert!

Начните проходить тренинг (курсы) Cisco онлайн уже сейчас, чтобы получить профессию, которая позволит жить так, как вам хочется!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини