Бесплатный онлайн- вебинар от SGS

22 апреля 2020 года впервые состоялся бесплатный Онлайн – Вебинар от SGS Ukraine. Количество зарегистрированных участников составило 671 человек из Украины и других стран мира, 565 из них - стали активными участниками тренинга.

В течении Вебинара были рассмотрены следующие темы:

1. Роль высшего руководства в системах менеджмента (Н. Велемец)

2. Контекст организации, анализ стейкхолдеров (В. Прищепа)

3. Риск ориентированное мышление в системах менеджмента (Т. Золотухина).

    Для удобства подключения слушателей были созданы две идентичные сессии на выбор Сессия 1 (10:00 – 13:00) и Сессия 2 (14:00 – 17:00). Длительность Вебинара – 3 часа. Каждый участник мог прослушать вебинар и получить сертификат от компании SGS. У участников также была возможность задать все интересующие их вопросы нашим спикерам- ведущим аудиторам SGS: Велемец Наталье, Прищепе Виктории и Золотухиной Татьяне. Вебинар проходил очень активно, слушатели были вовлечены в процесс и активно принимали участие в обсуждении. Вебинар помог установить новые уникальные контакты и заложил основу для будущего диалога.

    По окончанию Вебинара слушатели заполняли анкеты обратной связи. Согласно данным из анкет участников средняя оценка полезности вебинара по 10 бальной шкале: 9,1 балла.  87 % участников оценили работу преподавателей на «отлично», а 99% - сказали, что хотели бы и дальше принимать участие в онлайн- тренингах от SGS. В анкетах клиенты отмечали информативность и актуальность данного мероприятия, а также доступность преподнесенной информации. Конечно, были и проблемные моменты, но они в большей степени были связаны с техническим обеспечением Вебинара. В будущем, мы планируем учесть данных опыт, все замечания, пожелания и свести к минимуму технические проблемы или недочеты. Что касается содержания тренинга – мы получили большое количество позитивных отзывов, что дает нам право полагать, что мероприятие было успешным. В связи с этим, мы решили организовать серию Бесплатных Онлайн Вебинаров на постоянной, регулярной основе. Теперь, раз в месяц у Вас будет возможность присоединиться к нашим Вебинарам, стать участником процесса и получать новые знания абсолютно бесплатно. Бесплатный Вебинар от SGS продемонстрировал новые онлайн возможности SGS, а клиентов технически подготовил к их использованию.

Группа SGS является мировым лидером и новатором на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 94,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 2,600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини