Открыт набор в группу на курс "HR-мanagement. Corporate development program"

Открыт набор в группу на курс "HR-мanagement. Corporate development program"

Мы приглашаем новичков в сфере HR, а также желающих развиваться в данной профессии, на обучающий бизнес-курс, который позволит получить профессиональную подготовку по специальности HR. Стартуем 08 июня!

HR - набирающая популярность профессия, без которой сложно представить работу любой компании. В любой сфере и в любой отрасли важно уметь подобрать подходящих кандидатов, качественно проанализировать перспективы развития сотрудника в компании и снизить к минимуму проблему текучести кадров.

А также много других разнообразных задач в компании связаны именно с работой HR-специалистов. И если Вы решили, что хотите окунуться в интереснейшую сферу управления персоналом, важно подготовить профессиональный фундамент для своей карьеры как HR-а.

Вы можете прочесть много полезной литературы и посмотреть блоги про HR, собирать знания по крупинкам и учиться на собственных ошибках. А можете обучаться на многолетнем профессиональном опыте тренеров, которые выстраивали свой путь в HR уже более 17 лет и готовы делиться им со своими судентами.

Мы приглашаем вас на 3-месячный курс по HR-Менеджменту, в котором вы получите "выжимку" максимально полезной информации и практики, проработаете все основные задачи HR-а, а также приобретете навыки повышения личной эффективности.

Подробная программа курса - https://hr-master.com.ua/kurs_hrm

Зарегистрироваться на курс можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](066) 774-88-88[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини