30 июня пройдет тренинг "Технологии эффективного руководства"

30 июня пройдет тренинг "Технологии эффективного руководства"

Быть строим начальником или лояльным лидером? Как использовать управленческие инструменты, чтобы сотрудники показывали желаемые результаты? Что стоит знать Вам как руководителю, чтобы создать эффективную команду?

Тренинг будет полезен всем, кто желает раскрыть в себе лидерский потенциал, овладеть инструментами управления людьми, научиться ставить задачи, планировать деятельность подразделения, определять приоритетность задач, принимать управленческие решения.

Целью тренинга является формирование ключевых компетенций по управлению людьми, таких как планирование и постановка задач, организация деятельности, мотивация и контроль работы подчиненных, делегирование полномочий, эффективное планирование времени и пр. Кроме того, в ходе тренинга рассматриваются психологические аспекты поведения людей в малых группах, лидерские качества личности. А также подробно разбираются частые ошибки в управлении персоналом.


Подробная программа на нашем сайте - https://hr-master.com.ua/tekhnologii-effektivnogo-rukovodstva


Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](066) 774-88-88[відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини